1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

6

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube

Объявления

 

ДЮСШ по гандболу им. С.П. Мироновича приглашает на занятия гандболом.

 

Опытные тренеры помогут выявить и раскрыть способности детей, а также обучат технике и тактике игры в гандбол.

(тел. для справок 266-03-56)

Ленинский р-н

Тренер-преподаватель Митковец Илья Александрович,

мастер спорта международного класса, тел. (29) 6725191

СШ 130, ул. Лучины, 16

СШ 24, ул. Прушинских, 48

Гимназия 40, ул. Лучины, 40

Тренер-преподаватель Кулак Александр Сергеевич, тел. (29) 1287938

СШ 51, ул.Я.Дроздовича, 3

 

Фрунзенский р-н

Тренер-преподаватель Таран Андрей Игоревич, тел. (29) 1823214

СШ 42, ул. Нёманская, 7

Тренер-преподаватель Дайнеко Николай Иванович, тел. (29) 6071020

СШ 12, ул. Скрипникова, 38

СШ 23, ул. П. Панченко, 56

Тренер-преподаватель Винник Виктор Федорович, тел. (29) 137 90 82

СШ 212, ул. Лобанка, 95. 

СШ 41, ул.А.Гаруна,5

Тренер-преподаватель Василевич Андрей Алексеевич, тел. (29) 199 30 71

СШ 81, ул. Ольшевского, 70

Тренер-преподаватель Медвецкая Юлия Александровна, тел. (29)8574840

СШ 59, ул. Лидская, 8

 

Московский р-н

Тренер-преподаватель Островский Василий Владимирович,

мастер спорта международного класса, тел. (44) 5634881

СШ 9, ул. Гедройца, 20

Тренер-преподаватель Жидович Илья Александрович, тел. (29) 1651765

СШ 181, пр. «Газеты «Звезда»,65

СШ 25, ул. Чечета, 20

Тренер-преподаватель Васильев Алексей Юрьевич,

мастер спорта международного класса, тел. (29) 6888538

СШ 26, ул. Сапеги, 15

Тренер-преподаватель Винник Виктор Федорович, тел. (29) 137 90 82

СШ 26, ул. Сапеги, 15

 

Первомайский р-н

Лакизо Павел Федорович, тел. (29) 6015935

СШ 202, ул. Гинтовта, 22

СШ 190, ул. Никифорова, 19

Тренер-преподаватель высшей категории Несинов Валентин Сергеевич,

тел. (29) 6228111

Гимназия 38, ул. Шугаева, 15

 

Заводской р-н

Тренер-преподаватель Виленчиц Виталий Станиславович, тел. (29) 3759725

СШ 200, ул. Бачило, 26 

Тренер-преподаватель Кулак Александр Сергеевич, тел. (29) 1287938

СШ 210, ул. Бачило,13 

СШ 200, ул. Бачило, 26 

СШ 117, ул. Уборевича, 14/2

СШ 143, ул. Ауэзова, 5

 

Партизанский р-н

Тренер-преподаватель Басей Александр Леонидович, (29) 3435834

СШ 182, ул. Корвата, 20

Оперативные результаты и фото смотрите в официальной группе ДЮСШ им.С.П.Мироновича.