1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

6

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube
СКА занял второе место на турнире в СловенииВ ДС "Уручье" майки олимпийских чемпионов убрали с привычных местОбыграли 3-ю команду ВенгрииБез Подшивалова и Кулеша уступили Тримо

СКА занял второе место на турнире в Словении

Не хватило сил на финал с Целе

читать полностью →

В ДС "Уручье" майки олимпийских чемпионов убрали с привычных мест

Перевесили на противоположную трибуну, а на их место разместили флаги вооруженных сил

читать полностью →

Обыграли 3-ю команду Венгрии

И вышли в финал турнира в Ново-Место

читать полностью →

Без Подшивалова и Кулеша уступили Тримо

Тем не менее, блеснул Артур Рудь

читать полностью →

СКА занял второе место на турнире в Словении

Не хватило сил на финал с Целе

читать полностью →
Кронон

Кронон

VS СКА-Минск

СКА-Минск

21 февраля 00:00, Гродно

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Гомель

Гомель

14 февраля 19:00, ДС "Уручье"

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Машека

Машека

07 февраля 19:00, ДС "Уручье"

БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

VS СКА-Минск

СКА-Минск

03 февраля 00:00, Брест

Витязь

Витязь

VS СКА-Минск

СКА-Минск

31 января 00:00, Минск

СКА-Минск

СКА-Минск

VS БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

16 декабря 17:00, ДС "Уручье"

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Витязь

Витязь

13 декабря 19:00, ДС "Уручье"

Машека

Машека

VS СКА-Минск

СКА-Минск

02 декабря 00:00, Могилев

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Кронон

Кронон

29 ноября 19:00, ДС "Уручье"

Гомель

Гомель

VS СКА-Минск

СКА-Минск

11 ноября 00:00, Гомель

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Машека

Машека

08 ноября 19:00, ДС "Уручье"

Витязь

Витязь

VS СКА-Минск

СКА-Минск

01 ноября 00:00, Минск

БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

VS СКА-Минск

СКА-Минск

22 октября 00:00, Брест

Кронон

Кронон

VS СКА-Минск

СКА-Минск

18 октября 00:00, Гродно

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Гомель

Гомель

04 октября 19:00, ДС "Уручье"

СКА-Минск

СКА-Минск

VS БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

27 сентября 19:00, *ДС "Уручье"

Гомель

Гомель

VS СКА-Минск

СКА-Минск

21 сентября 00:00, Гомель

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Витязь

Витязь

16 сентября 17:00, ДС "Уручье"

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Кронон

Кронон

13 сентября 19:00, ДС "Уручье"

Машека

Машека

VS СКА-Минск

СКА-Минск

02 сентября 00:00, Могилев

Кэлэраши (Румыния)

Кэлэраши (Румыния)

VS СКА-Минск

СКА-Минск

24 августа 15:00, Запорожье

Бешикташ (Румыния)

Бешикташ (Румыния)

VS СКА-Минск

СКА-Минск

23 августа 17:00, Запорожье

Мотор (Украина)

Мотор (Украина)

VS СКА-Минск

СКА-Минск

22 августа 19:00, Запорожье

СКА-Минск

СКА-Минск

28:43 Целе (Словения)

Целе (Словения)

18 августа 21:00, Ново-Место

СКА-Минск

СКА-Минск

29:28 Татабанья (Венгрия)

Татабанья (Венгрия)

17 августа 19:00, Ново-Место

СКА-Минск

СКА-Минск

28:31 Тримо (Словения)

Тримо (Словения)

15 августа 18:00, Терме Олимия

Маккаби Ле Сион (Израиль)

Маккаби Ле Сион (Израиль)

31:35 СКА-Минск

СКА-Минск

14 августа 19:00, Терме Олимия

Рибница (Словения)

Рибница (Словения)

25:26 СКА-Минск

СКА-Минск

13 августа 18:00, Терме Олимия

СКА-Минск

СКА-Минск

29:29 КРКА (Словения)

КРКА (Словения)

11 августа 18:00, Терме Олимия

БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

35:28 СКА-Минск

СКА-Минск

28 мая 15:00, Брест

БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

31:23 СКА-Минск

СКА-Минск

27 мая 18:00, Брест

СКА-Минск

СКА-Минск

31:34Трансляция БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

24 мая 19:00, ДС "Уручье"

СКА-Минск

СКА-Минск

35:25Трансляция Гомель

Гомель

20 мая 19:00, ДС "Уручье"

Посмотреть календарь игр

Новости