1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

6

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube
Билеты на первый матч финала в продажеНасыщенные выходные для ДЮСШ Игорь Папруга: мы готовились к разным сценариямСКА в финале!

Билеты на первый матч финала в продаже

СКА ждет в гости БГК

читать полностью →

Насыщенные выходные для ДЮСШ

Наши команды представлены на трех турнирах.

читать полностью →

Игорь Папруга: мы готовились к разным сценариям

Рулевой СКА прокомментировал выход в финал плей-офф чемпионата Беларуси.

читать полностью →

СКА в финале!

Армейцы повторно взяли верх над "Гомелем" и вышли в финал плей-офф чемпионата Беларуси.

читать полностью →

Билеты на первый матч финала в продаже

СКА ждет в гости БГК

читать полностью →
БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

VS СКА-Минск

СКА-Минск

28 мая 15:00, Брест

БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

VS СКА-Минск

СКА-Минск

27 мая 18:00, Брест

СКА-Минск

СКА-Минск

VSБилеты БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

24 мая 19:00, ДС "Уручье"

СКА-Минск

СКА-Минск

35:25Трансляция Гомель

Гомель

20 мая 19:00, ДС "Уручье"

Гомель

Гомель

30:32Трансляция СКА-Минск

СКА-Минск

17 мая 19:00, Гомель

БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

37:31 СКА-Минск

СКА-Минск

14 мая 15:30, Гомель

СКА-Минск

СКА-Минск

30:25 Гомель

Гомель

13 мая 17:30, Гомель

СКА-Минск

СКА-Минск

29:25Трансляция Кронон

Кронон

10 мая 19:00, ДС "Уручье"

БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

32:31 СКА-Минск

СКА-Минск

07 мая 15:00, Брест

Гомель

Гомель

26:37 СКА-Минск

СКА-Минск

06 мая 17:00, Брест. Турнир памяти А.П.Мешкова

СКА-Минск

СКА-Минск

32:25Трансляция Гомель

Гомель

22 апреля 17:00, ДС "Уручье"

БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

36:27 СКА-Минск

СКА-Минск

15 апреля 17:00, Брест

Пыльва (Эстония)

Пыльва (Эстония)

23:26 СКА-Минск

СКА-Минск

09 апреля 12:00, Пыльва

Посмотреть календарь игр

Новости