1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

7

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube viber
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber

II Республиканский турнир по гандболу, посвященный Дню защитников Отечества

11.02.2015, 00:00

В Минске с 19 по 22 февраля 2015 года пройдет II Республиканский турнир по гандболу, посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, среди детей 2002-2003 годов рождения. Организаторами данного мероприятия выступают Министерство обороны РБ, гандбольный клуб "СКА-Минск", Белорусская федерация гандбола и Республиканский центр олимпийского резерва по гандболу.

Для участия в турнире в белорусскую столицу приедут коллективы из Гродно, Могилева, Бреста, Гомеля и Новополоцка. Минск же представят 3 команды — СКА-ДЮСШ, РЦОР и Минское суворовское военное училище.

На предварительном этапе команды проведут групповой турнир, который определит соперников по финалу и матчу за третье место: коллективы, которые займут в своих квартетах вторые места, поборются за "бронзу", а лидеры "пулов" сразятся за "золото".

Группа "А": МСВУ, Гродно, Могилев, Брест

Группа "Б": РЦОР, СКА-ДЮСШ, Гомель, Новополоцк

Все игры пройдут на площадке столичного РЦОРа по гандболу (ул. Филимонова, 55/2).

Торжественное открытие Республиканского турнира по гандболу, посвященного Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, состоится 19 февраля в 14.00.

Расписание турнира.

19 февраля 

13.15 — МСВУ — Брест

              РЦОР — Новополоцк

14.00 — Торжественное открытие турнира

15.15 — Гродно — Могилев

              СКА-ДЮСШ — Гомель  

20 февраля 

12.15 — МСВУ — Могилев

13.15 — РЦОР — Гомель

               Гродно — Брест

14.15 — СКА-ДЮСШ — Новополоцк  

21 февраля 

12.15 — Брест — Могилев

13.15 — Гомель — Новополоцк

               МСВУ — Гродно

14.15 — РЦОР — СКА-ДЮСШ 

22 февраля

09.00 — Матч за 7-е место

10.00 — Матч за 5-е место

11.00 — Матч за 3-е место

12.00 — Матч за 1-е место

13.00 — Церемония награждения и торжественное закрытие турнира

к списку новостей