vk instagram odnoklassniki youtube telegram
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber telegram

Стартовали в чемпионате с победы

10.09.2016, 18:20

Армейцы в стартовом матче чемпионата Беларуси убедительно победили "Кронон" — 46:30. Около десяти стартовых минут соперники сражались на равных, свительством чему стал счет 6:6. Однако затем хозяева площадки начали стремительно уходить в отрыв, который рос всю оставшуюся часть поединка.

СКА — КРОНОН — 46:30 (22:15)

МИНСК. Дворец спорта "Уручье". Начало в 17.00.

СКА: Солдатенко, Мороз, Мискевич; Королек (11), Вайлупов (7), Бровко (6), Подшивалов (6), Поцыкайлик (3), Алехин (3), Гайдученко (3), Сончик (2), Крицкий (2), Карвацкий (2), Кулеш (1), Хадкевич, Жила.

КРОНОН: Несвадьба (6), С.Тарасевич (5), Леонов (4), Рабушка (4), О.Тарасевич (3), Гирик (3), Наумчик (2), Шилюк (1), Селицкий (1), Позняк (1).

Отметим, что игру предваряла торжественная церемония открытия 25-го чемпионата Беларуси, на которой с напутственным словом выступил председатель Белорусской федерации гандбола Владимир Коноплев. Кроме того, публику порадовала яркими танцами группа поддержки "Тайм-аут". А в конце церемонии глава СКА Павел Галкин поздравил Максима Сончика с рождением дочери Полины. Присоединяемся к поздравлениям и мы!

Напомним, что в воскресенье армейцы проведут повторный спарринг с чемпионом Украины "Мотором". Начало в 10.30. Приглашаем болельщиков во Дворец спорта "Уручье"!