1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

7

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube viber
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber

Минский СКА в цифрах

25.12.2016, 22:05

Армейцы отлично проводят сезон на внутренней арене, где не допустили еще ни одной осечки (!), однако, к сожалению, нашей команде не удалось повторить прошлогодний успех и выйти в групповой раунд Кубка ЕГФ. Вспоминаем, как это было.

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ-2016/17

ПЕРВЫЙ ЭТАП

10.09. СКА — КРОНОН — 46:30 (22:15)

СКА: Королек (11), Вайлупов (7), Бровко (6), Подшивалов (6), Поцыкайлик (3), Алехин (3), Гайдученко (3), Сончик (2), Крицкий (2), Карвацкий (2), Кулеш (1).

14.09. МАШЕКА — СКА — 34:36 (18:19)

СКА: Подшивалов (6), Гайдученко (6), Карвацкий (6), Королек (5), Поцыкайлик (4), Бровко (3), Крицкий (2), Хадкевич (2), Алехин (1), Кулеш (1).

21.09. СКА — БГК-2 — 34:25 (16:11)

СКА: Королек (6), Вайлупов (5), Подшивалов (5), Сончик (4), Хадкевич (4), Кулеш (4), Гайдученко (4), Бровко (2).

24.09. ГОМЕЛЬ — СКА — 25:32 (12:18)

СКА: Подшивалов (7), Королек (5), Кулеш (4), Бровко (4), Карвацкий (4), Сончик (2), Поцыкайлик (2), Гайдученко (2), Вайлупов (1), Крицкий (1).

5.10. КРОНОН — СКА — 25:35 (12:17)

СКА: Шинкель (5), Поцыкайлик (5), Вайлупов (5), Бровко (5), Королек (5), Карвацкий (4), Подшивалов (2), Бохан (2), Кулеш (1), Гайдученко (1).

12.10. СКА — МАШЕКА — 33:25 (11:12)

СКА: Вайлупов (9), Гайдученко (7), Шинкель (6), Бровко (4), Кулеш (3), Королек (3), Карвацкий (1).

19.10. БГК-2 — СКА — 27:33 (12:16)

СКА: Вайлупов (10), Королек (8), Алехин (5), Сончик (3), Шинкель (2), Подшивалов (2), Кулеш (2), Карвацкий (1).

22.10. СКА — ГОМЕЛЬ — 30:29 (14:10)

СКА: Вайлупов (9/6), Королек (6), Сончик (5), Кулеш (5), Бровко (3), Крицкий (2).

10.11. СКА — БГК-2 — 41:22 (20:9)

СКА: Вайлупов (8/1), Гайдученко (7), Королек (5), Сончик (5), Шинкель (5), Подшивалов (3), Карвацкий (3), Поцыкайлик (3), Кулеш (1), Хадкевич (1).

16.11. СКА — МАШЕКА — 40:22 (19:17)

СКА: Вайлупов (8), Поцыкайлик (4), Бровко (4), Гайдученко (4), Сончик (3), Королек (3), Бохан (3), Алехин (3), Подшивалов (2),  Кулеш (2), Шинкель (1), Хадкевич (1), Крицкий (1), Карвацкий (1).

23.11. СКА — КРОНОН — 38:27 (22:11)

СКА: Шинкель (9), Алехин (8), Сончик (3), Крицкий (3), Королек (3), Бровко (3), Поцыкайлик (3/2), Подшивалов (2), Гайдученко (2), Хадкевич (1), Вайлупов (1/1).

1.12. ГОМЕЛЬ — СКА — 31:32 (17:16)

СКА: Гайдученко (7), Вайлупов (6), Бровко (5), Шинкель (5), Сончик (3), Крицкий (2), Бохан (1), Кулеш (1), Алехин (1), Солдатенко (1).

4.12. МАШЕКА — СКА — 32:36

СКА: Гайдученко (11), Бровко (7), Шинкель (5), Вайлупов (4), Алехин (3), Сончик (3), Жила (1), Карвацкий (1), Крицкий (1).

 

БАЛТИЙСКАЯ ЛИГА-2016/17

Отметим, что первые два матча турнира армейцы провели экспериментальным составом, отправив на выезд в Эстонию ребят из РГУОРа.

1.10. СКА — КЕХРА (Эстония) — 27:31 (14:17)

СКА: Рудь (9), Хмельков (5), Кривенко (3), Юшкевич (3), Зеленко (3), Хилько (2), Леухин (2).

2.10. СКА — ВИЛЬЯНДИ  (Эстония) — 24:35 (15:16)

СКА: Рудь (12), Хмельков (4), Леухин (3), Зеленко (2), Юшкевич (1), Хилько (1), Кривенко (1).

12.11. ДРАНУГАС (Литва) — СКА — 26:33 (14:17)

СКА: Кулеш (9), Вайлупов (4/1), Бровко (3), Гайдученко (3), Подшивалов (3/1), Сончик (3), Крицкий (3), Карвацкий (3), Бохан (1), Алехин (1).

13.11. ЦЕЛТНИЕКС (Латвия)  СКА — 26:40 (15:25)

СКА: Шинкель (6), Карвацкий (6), Бровко (5), Вайлупов (4), Бохан (4), Сончик (3), Подшивалов (3), Гайдученко (3), Кулеш (2), Алехин (2), Крицкий (1), Хадкевич (1).

10.12. ЗТР (Украина) — СКА — 34:28 (19:15)

СКА: Подшивалов (7), Гайдученко (7), Вайлупов (5), Крицкий (4), Сончик (2), Карвацкий (2), Кулеш (1).

 

КУБОК ЕГФ-2016/17

2-й квалификационный раунд

8.10. ХАРД — СКА — 28:25 (11:11)

СКА: Королек (8), Шинкель (5), Подшивалов (5), Гайдученко (3), Бровко (1), Поцыкайлик (1), Крицкий (1), Кулеш (1).

16.10. СКА — ХАРД — 31:25 (14:10)

СКА: Вайлупов (10), Бровко (5), Шинкель (5), Гайдученко (3), Кулеш (3), Королек (2), Подшивалов (2), Карвацкий (1).

3-й квалификационный раунд

19.11. СКА — СЕН-РАФАЭЛЬ — 30:28 (16:13)

СКА: Вайлупов (9), Королек (7), Кулеш (5), Бровко (3), Гайдученко (3), Подшивалов (2), Карвацкий (1).

26.11. СЕН-РАФАЭЛЬ — СКА — 33:25 (17:10)

СКА: Королек (5), Гайдученко (4), Кулеш (4), Бровко (3), Шинкель (3), Вайлупов (3), Бохан (1), Карвацкий (1), Подшивалов (1).

 

ЛИЧНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ЧЕМПИОНАТА

Вот так выглядит раскадровка голов армейцев в официальных матчах этого сезона.

 

 

к списку новостей