6

3

СКА обыграл Машеку

08.11.2017, 20:11

В домашнем матче Чемпионата Беларуси "СКА-Минск" одержал уверенную победу над "Машекой". Хотя поначалу "армейцы" много позволяли соперникам. Могилевчане практически весь первый тайм лидировали в счете и лишь с сиреной Никита Вайлупов установил счет первой половины - 20:20. После перерыва подопечные Игоря Папруги взяли игру под свой контроль и быстро соорудили комфортное преимущество, постепенно доведя его до 10 мячей. Правда в последние минуты мяч перестал влетать в ворота и Машеке удалось немного подсократить отставание до 6 мячей.

СКА — МАШЕКА— 38:32 (20:20)

МИНСК. ДС "Уручье". Начало в 19.00.

СКА: Вайлупов (8), Бровко (6), Кривенко (4), Алехин (4), Ушал (4), Бохан (4), Подшивалов (2), Донцов (2), Сончик (2), Гирик (1), Кулеш (1).

Машека: Михальчук (10), Гайса (10), Тимошин (4), Дроздов (2), Цыганков (2), Царик (2), Барилов (1), Тотов (1).