6

3

СКА обыграл сборную Саудовской Аравии

06.08.2018, 19:26

«СКА-Минск» провел первый спарринг в рамках словенского сбора. Соперник – сборная Саудовской Аравии – регулярный участник Чемпионатов Мира, в том числе и предстоящего первенства в Дании и Германии в 2019-м году. Начало матча у «армейцев» не задалось, что позволило азиатской команде к середине тайма оторваться в счете на 4 мяча. Итог первого тайма неутешительный - 14:18. Старт 2-й тридцатиминутки снова был за аравийцами, разница в счете достигла 7 мячей (15:22). Далее наши ребята планомерно стали сокращать отставание. Заключительные 15 минут остались полностью за СКА. Со счета 20:24 начался рывок, который в итоге позволил нашей команде закончить матч в свою пользу.

СКА — СБОРНАЯ САУДОВСКОЙ АРАВИИ — 31:29 (14:18)

Подчетртек. Словения. Начало в 17.30.

СКА:  Вайлупов - 6, Гарбуз - 5(2), Ушал - 4, Бохан - 4, Рудь - 3, Алехин - 3, Кривенко - 2, Никуленков - 1, Жила - 1, Хадкевич - 1, Донцов - 1.

Следующий матч «СКА» проведет в среду 8 августа со словенским «Горенье».