6

3

Армейцы на выезде уступили БГК им. Мешкова

26.05.2019 17:30

Минский СКА в гостях уступил БГК им. Мешкова в рамках чемпионата Беларуси — 22:31. Таким образом армейцы финишировали вторыми в национальном первенстве.

Треть первого тайма соперники сражались на равных, а затем у СКА случился срыв в игре — и хозяева оторвались на полдесятка мячей, а к концу тайма даже на восемь. Армейцы еще предприняли несколько попыток вернуть интригу во встречу и даже преуспели на отдельных отрезках, однако действительно приблизиться к брестчанам не смогли.

БГК ИМ. МЕШКОВА — СКА — 31:22 (14:6)

БРЕСТ. ДС "Виктория". Начало в 16.00.

БГК ИМ. МЕШКОВА: Баранов (5), Юринок (4), Сельвесюк (4), Шилович (4), Джукич (3), Шкуринский (2), Ивич (2), Горак (2), Разгор (2), Джорджич (1), Куран (1), Кулак (1).

СКА: Бохан (6), Рудь (4), Вайлупов (3), Жила (2), Камышик (2), Хмельков (1), Алехин (1), Никуленков (1), Ушал (1), Удовеня (1).