vk instagram odnoklassniki youtube telegram
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber telegram

СКА не без труда обыграл Гомель

16.10.2019 20:25

Наверняка матч с «Рибницей» отнял немало сил у нашей команды, поскольку игра с «Гомелем» явно не задалась. Начиналось все довольно спокойно – СКА повел два-три мяча, однако гостевая команда как будто почувствовала недонастрой соперника и сумела не только сравнять счет, но и ближе к концу тайма выйти на пару мячей вперед. Тем не менее, «армейцам» удалось сравнять счет к перерыву.

В начале второй половины команду с берегов Сожа не смутило даже двойное удаление Смоликова – за 4 минуты паритет в счете сохранила. В течение тайма ни одна из команд не выходила вперед более чем на 2 мяча. Еще за 5 минут до конца на табло горели цифры 34:34. К счастью, итоговая пятиминутка была за нашей командой.

СКА — ГОМЕЛЬ — 38:34 (19:19)

МИНСК. Дворец спорта "Уручье". Начало в 19.00.

СКА: Алехин (11), Никуленков (6), Гирик (4), Хмельков (3), Шилович (3), Кривенко (3), Бохан (3), Удовеня (3), Камышик (1), Бровко (1).

ГОМЕЛЬ: Орловский (8), Климовец (7), Кравченко (4), Смоликов (4), Ярош (3), Телепнев (3), Ярошук (2), Зинченко (1), Бегун (1), Осипков (1).