6

3

СКА обыграл Кронон

26.02.2020 20:15

СКА-Минск в 20-м по счету матче в Чемпионате Беларуси обыграл «Кронон». Гродненская команда активно сопротивлялась первые 15 минут, однако потом СКА сумел нарастить преимущество. К перерыву был добыт перевес в 6 мячей – 17:11. Вторая половина подходила также под диктовку хозяев, однако в определенный момент, когда у СКА на площадке стали появляться «вторые» номера, «Кронону» удалось подобраться на расстояние 3-х мячей. Тем не менее, до реальной опасности дело не дошло. Победа СКА 37:30.

Встречу пропускали два наших левши-полусредних – Сергей Шилович из-за ушиба лучезапястного сустава и Богдан Черкащенко из-за повреждения плеча. Желаем игрокам скорейшего возвращения на площадку.

СКА-МИНСК — КРОНОН — 37:30 (17:11)
Спортивный комплекс по игровым видам спорта. Начало в 19.00.

СКА: Алехин (8), Гирик (5), Бохан (4), Удовеня (4), Хмельков (3), Собко (3), Никуленков (3), Ушал (3), Рудь (2), Кривенко (1), Рутенко (1).

КРОНОН: Несвадьба (11), Луня (6), Кобятко (2), Омелянчук (2), Лукашевич (2), Силко (2), Каштелян (1), Тарасевич (1), Селицкий (1), Леонов (1), Вергейчик (1).