6

3

СКА уступил Бресту.

13.12.2020 17:23

СКА сегодня проводил заключительный официальный матч в этом календарном году. В гостях «армейцам» не удалось навязать серьезной борьбы «Мешков Брест». Первые 15 минут несколько обнадеживали – СКА уступал всего один-два мяча и смотрелся неплохо. Однако вторая половина тайма явно не удалась. Брест совершил рывок 7:0, после чего счет из 9:8 трансформировался в 16:8. Итог первого тайма – 19:12.

Второй тайм прошел в более-менее равной борьбе, правда ближе, чем на 5 баллов подобраться не удавалось. В отсутствие Андрея Пушкина в линии сегодня играли и Александр Онуфриенко, и Влад Астапов, и Дмитрий Камышик, правда никому из них отличиться не удалось. В рамке сегодня отметились и все три вратаря, но и они вряд ли могут занести этот матч себе в актив. Из позитивных моментов можно отметить, что сегодня все 16 гандболистов СКА получили игровую практику в матче с серьезным соперником.

МЕШКОВ БРЕСТ – СКА-МИНСК - 34:27 (19:12)

Мешков Брест: Пачковски – 8, Баранов – 6, Вайлупов – 6, Обранович – 5, Юринок – 2, Панич – 1, Шкуринский – 1, Шумак – 1, Сельвесюк – 1, Разгор – 1, Малус – 1, Мацкевич – 1.

СКА-Минск: Алехин – 7, Самойло – 5, Гирик – 5, Кривенко – 4, Никанович – 2, Белявский – 2, Рудь – 1, Онуфриенко – 1.

Фото на главной: пресс-служба "Мешков Брест".