6

3

Ничья в матче с "Мешков Брест"

13.11.2021 18:36

"СКА-Минск" в очередном матче Париматч Суперлиги сыграл вничью с "Мешков Брест". СКА вел в счете на протяжении большей части матча, в первом тайме перевес доходил до трех-четырех мячей. Бресту удалось к перерыву сократить разрыв до минимума, но во второй половине наши ребята смотрелись здорово и вплоть до последней десятиминутки вели в счете. Концовка выдалась жаркой - семерик, реализованный Владом Кривенко за 7 секунд до конца, установил итоговый ничейный счет на табло - 33:33!

Мешков Брест - СКА-Минск - 33:33 (14:15)

Мешков Брест: Вайлупов (8), Санталов (7), Шумак (6), Скубе (4), Юринок (3), Баранов (2), Кашпарек (2), Пачковский (1).

СКА: Кривенко (9), Никанович (7), Самойло (6), Черкащенко (4), Жила (2), Алехин (2), Гирик (1), Белявский (1), Пушкин.

Главный тренер СКА Игорь Папруга прокомментировал итог матча с "Мешков Брест".

- У нас сегодня получилась командная игра, ребята показали свой характер, собранность, самоотдачу. Здорово взаимодействовали, доводили мячи до крайних. Можно сказать, что играли во взрослый гандбол, в том числе и молодые Белявский и Самойло. Но не хочется никого выделять, сегодня сыграла команда.
Концовка была напряженной, могло произойти всякое. Но ребята выстояли, не потерялись, забили в концовке. При этом, игроки расстроились, они почувствовали, что победа была близка.