6

3

СКА уступил "Гомелю"

20.11.2021 15:36

Минский СКА потерпел второе поражение в сезоне в рамках Париматч Суперлиги. В гостях наша команда не справилась с "Гомелем". В первом тайме гомельчанам удалось отправить в ворота СКА аж 19 мячей, за счет чего они смогли уйти на перерыв с весомым перевесом в счете. Однако во второй половине голы давались командам куда тяжелее, на 52-й минуте "армейцы" догнали соперника - счет стал 24:24. Правда концовка нам не удалась. Сегодня явно не хватало Кирилла Самойло, классно отыгравшего в предыдущих встречах. Кирилл призван на срочную службу в спортивную роту Спортивного комитета Вооруженных Сил Республики Беларусь и сегодня принимал присягу.

Гомель - СКА-Минск 29:26 (19:15)

Гомель: Михальчук (9), Ященко (5), Пилюк (5), Бегун (3), Ярош (2), Кожедуб (2), Шафалович (2), Зинченко (1).

СКА: Кривенко (6), Алехин (4), Черкащенко (4), Белявский (4), Гирик (3), Пушкин (2), Собко (1), Никанович (1), Камышик (1).

Через неделю у наша команда отправится в Турцию на первый матч 3-го раунда Кубка ЕГФ против "Бешикташа".