1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

8

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki youtube telegram
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber telegram

Международный турнир, посвященный Дню Победы, открыт

11.05.2022 15:17

Сегодня во Дворце спорта Уручье состоялось торжественная церемония открытия, на которой присутствовали почетные гости: Министр Спорта и Туризма Республики Беларусь – Ковальчук Сергей Михайлович, Заместитель министра обороны Республики Беларусь – генерал-майор – Жук Андрей Владимирович, Заместитель начальника главного управления развития социальной сферы Администрации Президента Республики Беларусь - Воробьев Николай Александрович, Чрезвычайный и полномочный посол Российской федерации в Республике Беларусь – Грызлов Борис Вячеславович, Директор Регионального центра спортивной подготовки Кузбасса по адаптивным видам спорта - Беланова Елена Сергеевна, Председатель Белорусской федерации гандбола – Коноплев Владимир Николаевич, Начальник Управления спорта и туризма Мингорисполкома – Воропай Максим Казимирович, Председатель гандбольного клуба «СКА-Минск» - Крайнов Андрей Викторович.

Гости отметили важность проведения таких соревнований и пожелали удачи командам. 
 
Турнир пройдет на базе ДС "Уручье" и "Дома гандбола" с 11 по 15 мая. Участие в соревнованиях принимают 12 команда из Беларуси и России. За результатами можно следить на нашем сайте, а также в официальных группах ДЮСШ им.С.П.Мироновича в Вконтакте и Instagram.
 
Результаты первого дня турнира:
 
РЦОР – Удмуртская Республика - 40:14
Кузбасс – Нижегородская область - 27:36
Гомель – Могилев - 21:18
СКА-Минск-1 – Москва - 30:22
Брест – Гродно - 35:20
Волгоград – СКА- Минск-2 - 26:47
 
Самые результативные игроки дня:
 
 
Юрий Нарядкин (Нижегородская область) - 12 голов.
Евгений Лукашевич (Гродно) - 9.
Урженко Демид (Кузбас) - 9.
Покрышко Захар (СКА-1) - 9.
 

к списку новостей