6

3

СКА одержал победу во втором матче Betera Суперлиги.

14.09.2022 19:20

Наша команда уверенно начала матч и уже на 8-й минуте при счете 3:8 заставила Алексея Васильева брать тайм-аут. И это возымело эффект, "Машека" стал понемногу сокращать отрыв и к концу тайма перевес СКА составил лишь 2 мяча.

Вторую половину могилевчане начали активнее и сумели сравнять счет. Однако при счете 20:20 "армейцы" наконец проснулись и показали свою игру.

Машека – СКА-Минск – 26:37 (14:16)

Машека: Секерич (6), Капаев (4), Хабибов (3), Чайковский (3), Ковалевский (3), Рабушко (3), Цыганков (2), Кириченко (2).

СКА: Самойло (11), Белявский (6), Немков (5), Удовеня (5), Гирик (2), Шепеленко (2), Астапов (2), Петрович (2), Камышик (1), Кривенко (1).

Следующий матч "СКА-Минск" проведет в субботу против "Аиста Китая". ДС "Уручье". Начало в 17.30.