vk instagram odnoklassniki youtube telegram
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber telegram

Не справились с "медведями"

30.09.2022 21:41

Вывеска матча-открытие SEHA – Gazprom League выглядела многообещающе. Но на деле нашей команде пришлось тяжело в борьбе со столь опытным соперником. СКА держался минут 10, но после пары загубленных моментов развалился. Прежде всего не клеилась игра у голкиперов, но и в защите получалось все не лучшим образом. Ноль сейвов за тридцать минут говорят сами за себя. «Медведи» планомерно наращивали открыв, который к перерыву достиг шести мячей. Казалось, второй тайм пройдет в режиме доигровки, но сейвы молодого Саши Рублевского будто вернули «армейцев» к жизни. Несколько «легких» голов» в контратаках – и разрыв уже стал минимален. Но и этот порыв нашей команд быстро улетучился, снова перестал выручать Рублевский. 22:21 превратились в 30:24 с теми же «минус 6». В последние минуты обескураженные игроки «СКА-Минск» просто бросили играть… Пока нашей команде не хватает стабильности, но для Садовского, Белого, Колоса, Рублевского это первая серьезная проверка сил в международных матчах. При этом Кирилл Самойло провел неплохой матч, Игорь Белявский несмотря на два нереализованных семиметровых, тоже был старателен и результативен. В шестом туре команд встретятся снова, и хочется верить, что там интриги будет уже больше.

Чеховские медведи – СКА-Минск – 34:26 (19:13)

Чеховские медведи: Санталов (8), Котов К. (4), Котов А. (4), Остащенко (4),Конев (3), Фурцев (3), Ермаков (3), Кулак (3), Каменев (2).

СКА: Белявский (7), Самойло (5), Удовеня (4), Кривенко (3), Белый (2), Шепеленко (2), Садовский (1), Хмельков (1), Никанович (1).

Следующий матч СКА проведет 5 октября в гостях с «Гомелем», после чего начнется пауза, связанная со сбором национальной команды.