3

Побеждаем "Машеку"!

18.03.2023 14:31

После -8 в Гродно "Машека" был настроен реабилитироваться в глазах болельщиков. Однако могилевскую команду хватило только на полтайма.

Счет 10:10 сначала превратился в 14:10, а к перерыву отрыв увеличился еще в два раза. 21:13.
Во второй половине встречи СКА немного подуспокоился, что позволяла гостям держаться на равных. +10 к середине тайма позволили задействовать в матче всех заявленых, кроме Александра Петровича, у которого имеется микротравма. Также отметим отсутствие Дмитрия Хмелькова из-за поврежедния.

СКА-Минск - Машека - 40:31 (21:13)

СКА: Кривенко и Белявский по 5, Самойло, Гайдук, Шабельников и Немков по 4, Никанович (3), Шепеленко, Пушкин, Садовский и Ладутько по 2 мяча, Камышик, Удовеня и Стасюк по 1 голу.

Машека: Цыганков и Богданович по 6, Моторин (5), Чайковский и Секерич по 4, Рабушко (3), Хабиобов, Капаев и Астапов по 1 голу.