1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

7

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube viber
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber

Чемпионат Беларуси. Дальше — с "Крононом", "Машекой" и "Витязем"

12.10.2014

В субботу, 11 октября, завершился предварительный этап чемпионата Беларуси, в котором пять клубов выясняли, кто продолжит путь в элитной группе 1, а кто — в группе 2. Счастливый билет вытянули гродненский "Кронон", могилевский "Машека" и минский "Витязь". БГК-2 и ГК им. Левина выступят во втором пуле. Заметим, что команды продолжат турнир с учетом набранных очков (будут вычтены лишь результаты с соперниками, которые оказались не в одной группе).

Кроме того, с завершением предварительного этапа полностью сформировался календарь в группах 1 и 2.

Календарь игр минского СКА в сезоне-2014/15

Чемпионат Беларуси-2014/15. Группа 1. Таблица

ПЕРВЫЙ ЭТАП. ГРУППА 1

15 и 18 октября, среда и суббота

1/8 финала Кубка Беларуси

2 ноября, воскресенье

Витязь — Беларусь-94

5 ноября, среда

Машека — СКА

Кронон — Гомель

8 ноября, суббота

СКА — Кронон

Гомель — Машека

19 ноября, среда

СКА — Витязь

23 ноября, воскресенье

Гомель — Витязь

26 ноября, среда

Машека — Гомель

3 декабря, среда

СКА — Машека

Гомель — Кронон

6 декабря, суббота

Кронон — Беларусь-94

7 декабря, воскресенье

Витязь — СКА

12 декабря, пятница

Беларусь-94 — Кронон

13 декабря, суббота

Беларусь-94 — Витязь

14 декабря, воскресенье

Беларусь-94 — Машека

17 декабря, среда

Кронон — СКА

Витязь — Гомель

18 декабрь, четверг

Машека — Беларусь-94

ПЕРВЫЙ ЭТАП. ГРУППА 2

23 октября, четверг

БГК-2 — Аркатрон

СКА-Суворовец — ГК им. Левина

Кронон-СДЮШОР — БГУФК

29 октября, среда

БГУФК — БГК-2

Аркатрон — ГК им. Левина

СКА-Суворовец — Кронон-СДЮШОР

9 ноября, воскресенье

ГК им. Левина — Кронон-СДЮШОР

БГК-2 — СКА-Суворовец

22 ноября, суббота

СКА-Суворовец — Аркатрон

ГК им. Левина — БГУФК

Кронон-СДЮШОР — БГК-2

29 ноября, суббота

БГУФК — ГК им. Левина

Аркатрон — БГК-2

6 декабря, суббота

БГК-2 — Кронон-СДЮШОР

ГК им. Левина — СКА-Суворовец

13 декабря, суббота

БГК-2 — БГУФК

ГК им. Левина — Аркатрон

20 декабря, суббота

БГУФК — Аркатрон

СКА-Суворовец — БГК-2

Кронон-СДЮШОР — ГК им. Левина

к списку новостей