1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

7

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube viber
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber

Календарь и результаты

Сезон: 

Сентябрь, 2014

10.09.2014 19:00 РЦОР по гандболу, Минск Беларусь-94 15:39 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
20.09.2014 18:00 Виктория, Брест Мешков Брест 32:25 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
24.09.2014 17:30 Гомель Гомель 22:33 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
28.09.2014 17:00 Дворец спорта, Минск СКА-Минск 40:24 Беларусь-94 Беларусь-94 Чемпионат Беларуси

Октябрь, 2014

04.10.2014 15:00 РЦОР по гандболу, Минск СКА-Минск 32:26 Риихимяки (Финляндия) Риихимяки (Финляндия) Балтийская лига
05.10.2014 15:00 РЦОР по гандболу, Минск СКА-Минск 36:26 Кехра (Эстония) Кехра (Эстония) Балтийская лига
07.10.2014 18:30 РЦОР по гандболу, Минск СКА-Минск 31:23 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
11.10.2014 18:00 Дворец спорта, Минск СКА-Минск 34:30 Гурник (Польша) Гурник (Польша) Кубок ЕГФ
18.10.2014 19:00 Забже Гурник (Польша) 33:30 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ

Ноябрь, 2014

05.11.2014 16:00 СК "Олимпиец", Могилев Машека 21:33 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
08.11.2014 15:00 РЦОР по гандболу, Минск СКА-Минск 35:24 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
15.11.2014 19:00 Мясикяпа, Пыльва Пылва (Эстония) 30:28 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
16.11.2014 15:00 Вильнюс Швиеса (Литва) 30:37 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
19.11.2014 18:30 РЦОР по гандболу, Минск СКА-Минск 38:27 Витязь-Леон Витязь-Леон Чемпионат Беларуси
22.11.2014 20:00 Нови-Сад Войводина (Сербия) 27:22 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
29.11.2014 18:00 Дворец спорта, Минск СКА-Минск 28:25 Войводина (Сербия) Войводина (Сербия) Кубок ЕГФ

Декабрь, 2014

03.12.2014 18:30 РЦОР по гандболу, Минск СКА-Минск 35:28 Машека Машека Чемпионат Беларуси
17.12.2014 18:30 Гродно Кронон 28:30 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
18.12.2014 17:00 РЦОР по гандболу, Минск Витязь-Леон 30:43 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Январь, 2015

17.01.2015 15:00 РЦОР по гандболу, Минск СКА-Минск 31:31 Пылва (Эстония) Пылва (Эстония) Балтийская лига
18.01.2015 15:00 РЦОР по гандболу, Минск СКА-Минск 39:24 Швиеса (Литва) Швиеса (Литва) Балтийская лига

Февраль, 2015

07.02.2015 16:00 Риихимяки Риихимяки (Финляндия) 25:33 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
08.02.2015 15:00 Кехра Кехра (Эстония) 26:30 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
14.02.2015 14:00 Гомель Гомель 34:32 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
21.02.2015 11:30 РЦОР по гандболу, Минск СКА-Минск 39:30 Беларусь-94 Беларусь-94 Чемпионат Беларуси

Март, 2015

01.03.2015 17:00 Гродно Кронон 31:30 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
07.03.2015 15:00 РЦОР по гандболу, Минск СКА-Минск 37:26 Мешков Брест Мешков Брест Балтийская лига
10.03.2015 18:30 РЦОР по гандболу, Минск Беларусь-94 25:33 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
14.03.2015 14:00 РЦОР по гандболу, Минск СКА-Минск 29:18 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
21.03.2015 14:00 РЦОР по гандболу, Минск СКА-Минск 32:28 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси

Апрель, 2015

11.04.2015 16:00 Кехра Кехра (Эстония) 27:32 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
12.04.2015 15:15 Кехра СКА-Минск 41:22 Риихимяки (Финляндия) Риихимяки (Финляндия) Балтийская лига
16.04.2015 19:30 Дворец спорта, Минск СКА-Минск 33:30 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси

Май, 2015

06.05.2015 17:15 "Виктория", Брест Гомель 26:31 СКА-Минск СКА-Минск Кубок Беларуси
07.05.2015 19:30 "Виктория", Брест Мешков Брест 32:31 СКА-Минск СКА-Минск Кубок Беларуси
16.05.2015 18:00 "Виктория", Брест Мешков Брест 38:28 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
20.05.2015 19:00 Дворец игровых видов спорта, Гомель Гомель 24:33 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
23.05.2015 16:00 Дворец спорта, Минск СКА-Минск 46:32 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
27.05.2015 19:00 Дворец спорта, Минск СКА-Минск 33:24 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
30.05.2015 18:00 "Виктория", Брест Мешков Брест 29:26 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
31.05.2015 17:00 "Виктория", Брест Мешков Брест 30:28 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Сентябрь, 2015

12.09.2015 15:00 Минск, РЦОР по гандболу СКА-Минск 34:26 Машека Машека Чемпионат Беларуси
23.09.2015 17:30 Гродно Кронон 20:36 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
26.09.2015 14:00 Кехра СКА-Минск 28:35 Кехра (Эстония) Кехра (Эстония) Балтийская лига
27.09.2015 19:30 Вильянди СКА-Минск 28:22 Вильянди (Эстония) Вильянди (Эстония) Балтийская лига
30.09.2015 15:30 Минск, РЦОР по гандболу СКА-Минск 34:26 ГК им. Лёвина ГК им. Лёвина Чемпионат Беларуси

Октябрь, 2015

07.10.2015 17:30 Минск, РЦОР по гандболу СКА-Минск 34:22 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
10.10.2015 20:00 Фолендам Фолендам (Голландия) 25:32 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
18.10.2015 16:00 Минск, "Чижовка-Арена" СКА-Минск 32:30 Фолендам (Голландия) Фолендам (Голландия) Кубок ЕГФ
21.10.2015 16:00 Лужесно ГК им. Лёвина 28:42 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
24.10.2015 17:00 Могилев Машека 33:41 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Ноябрь, 2015

11.11.2015 18:30 Минск, РЦОР по гандболу СКА-Минск 29:29 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
14.11.2015 18:00 Рига Целтниекс (Латвия) 21:41 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
15.11.2015 17:00 Огре Огре (Латвия) 22:47 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
18.11.2015 18:30 Минск, РЦОР по гандболу СКА-Минск 39:21 Машека Машека Чемпионат Беларуси
21.11.2015 22:00 Хард Хард (Австрия) 23:33 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
29.11.2015 18:00 Дворец спорта, Минск СКА-Минск 35:23 Хард (Австрия) Хард (Австрия) Кубок ЕГФ

Декабрь, 2015

05.12.2015 15:00 Гродно Кронон 27:39 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
09.12.2015 19:00 Гомель Гомель 27:31 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
12.12.2015 15:00 Клайпеда Драгунас (Литва) 35:31 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
13.12.2015 15:00 Клайпеда СКА-Минск 41:27 Драгунас (Литва) Драгунас (Литва) Балтийская лига
19.12.2015 15:00 Гомель Гомель 26:34 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
30.12.2015 18:30 Минск, РЦОР по гандболу СКА-Минск 37:28 ГК им. Лёвина ГК им. Лёвина Чемпионат Беларуси

Январь, 2016

23.01.2016 14:00 Кехра Кехра (Эстония) 28:35 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
24.01.2016 15:00 Вильянди Вильянди (Эстония) 29:32 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
27.01.2016 16:00 Минск СКА-Минск 38:26 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
30.01.2016 15:00 Лужесно ГК им. Лёвина 32:40 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Февраль, 2016

03.02.2016 17:00 Могилев Машека 29:45 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
06.02.2016 18:00 Рига СКА-Минск 35:22 Целтниекс (Латвия) Целтниекс (Латвия) Балтийская лига
07.02.2016 18:00 Огре СКА-Минск 37:25 Огре (Латвия) Огре (Латвия) Балтийская лига
10.02.2016 19:00 Минск СКА-Минск 24:19 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
13.02.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 31:27 Винтертур (Швейцария) Винтертур (Швейцария) Кубок ЕГФ
17.02.2016 18:00 Гомель Гомель 30:32 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
20.02.2016 22:00 PdS Krakowski Cен-Рафаэль (Франция) 31:29 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
27.02.2016 20:30 JYSK-Арена Бьеррингбро (Дания) 32:26 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ

Март, 2016

02.03.2016 17:30 Гродно Кронон 27:49 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
06.03.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 28:25 Бьеррингбро (Дания) Бьеррингбро (Дания) Кубок ЕГФ
12.03.2016 17:00 Добеле Добеле (Латвия) 32:33 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
13.03.2016 16:30 Добеле СКА-Минск 31:27 Добеле (Латвия) Добеле (Латвия) Балтийская лига
16.03.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 45:26 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
20.03.2016 18:00 Eulachhalle Винтертур (Швейцария) 32:24 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
27.03.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 31:33 Cен-Рафаэль (Франция) Cен-Рафаэль (Франция) Кубок ЕГФ

Апрель, 2016

13.04.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 31:36 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
16.04.2016 17:00 Пыльва СКА-Минск 36:26 Пылва (Эстония) Пылва (Эстония) Балтийская лига
17.04.2016 14:15 Пыльва СКА-Минск 32:36 Риихимяки (Финляндия) Риихимяки (Финляндия) Балтийская лига
20.04.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 35:30 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
23.04.2016 16:00 Брест Мешков Брест 34:26 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
26.04.2016 18:00 Гомель Гомель 38:37 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
29.04.2016 20:00 Минск, ДС "Уручье" СКА-Минск 28:25 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
30.04.2016 12:00 Минск, ДС "Уручье" СКА-Минск 31:27 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси

Май, 2016

06.05.2016 17:00 Брест, ДС "Виктория" Машека 27:28 СКА-Минск СКА-Минск Кубок Беларуси
07.05.2016 18:30 Брест, ДС "Виктория" СКА-Минск 23:27 Мешков Брест Мешков Брест Кубок Беларуси
18.05.2016 19:30 Минск, ДС "Уручье" СКА-Минск 30:32 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
21.05.2016 16:00 Брест, ДС "Виктория" Мешков Брест 33:26 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
22.05.2016 18:30 Брест, ДС "Виктория" Мешков Брест 27:26 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Август, 2016

17.08.2016 19:00 Варшава Легьоново 27:24 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
18.08.2016 19:00 Варшава Легьоново 21:27 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
19.08.2016 17:00 Забже СКА-Минск 30:19 ЗТР (Украина) ЗТР (Украина) Спарринги
20.08.2016 11:00 Забже Гурник (Польша) 35:23 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
20.08.2016 16:00 Забже Баник (Чехия) 26:37 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
26.08.2016 17:00 Запорожье ЗТР (Украина) 27:28 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
27.08.2016 16:00 Запорожье Нилуфер (Турция) 31:37 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
28.08.2016 18:00 Запорожье Мотор (Украина) 31:26 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги

Сентябрь, 2016

09.09.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 30:33 Мотор (Украина) Мотор (Украина) Спарринги
10.09.2016 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 46:30 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
11.09.2016 10:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 28:29 Мотор (Украина) Мотор (Украина) Спарринги
14.09.2016 18:00 Могилев Машека 34:36 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
21.09.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 34:25 БГК-2 БГК-2 Чемпионат Беларуси
24.09.2016 14:00 Гомель Гомель 25:32 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Октябрь, 2016

01.10.2016 15:00 Эстония СКА-Минск 27:31 Кехра (Эстония) Кехра (Эстония) Балтийская лига
02.10.2016 15:00 Эстония Вильянди (Эстония) 35:24 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
05.10.2016 17:00 Гродно Кронон 25:35 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
08.10.2016 20:00 Австрия Хард (Австрия) 28:25 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
12.10.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 33:25 Машека Машека Чемпионат Беларуси
16.10.2016 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 31:25 Хард (Австрия) Хард (Австрия) Кубок ЕГФ
19.10.2016 18:00 Брест БГК-2 27:33 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
22.10.2016 16:30 РЦОР по гандболу СКА-Минск 30:29 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси

Ноябрь, 2016

10.11.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 41:22 БГК-2 БГК-2 Чемпионат Беларуси
12.11.2016 14:00 Литва Драгунас (Литва) 26:33 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
13.11.2016 13:00 Латвия Целтниекс (Латвия) 26:40 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
16.11.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 40:22 Машека Машека Чемпионат Беларуси
19.11.2016 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 30:28Трансляция Cен-Рафаэль (Франция) Cен-Рафаэль (Франция) Кубок ЕГФ
23.11.2016 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 38:27 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
26.11.2016 22:00 Франция Cен-Рафаэль (Франция) 33:25Трансляция СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ

Декабрь, 2016

01.12.2016 18:00 Гомель Гомель 31:32 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
04.12.2016 17:00 Могилев Машека 32:36Трансляция СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
10.12.2016 17:00 Украина ЗТР (Украина) 34:28 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига

Январь, 2017

17.01.2017 16:30 Могилев Машека 31:42 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
21.01.2017 19:00 Эстония Вильянди (Эстония) 17:25 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
22.01.2017 15:00 Эстония Кехра (Эстония) 27:31 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига

Февраль, 2017

04.02.2017 15:00 Литва Драгунас (Литва) 28:31 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
05.02.2017 15:00 Латвия СКА-Минск 43:26 Целтниекс (Латвия) Целтниекс (Латвия) Балтийская лига
11.02.2017 16:00 Гродно Кронон 28:32 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
12.02.2017 13:00 Брест БГК-2 25:26 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
18.02.2017 18:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 37:38 Мотор (Украина) Мотор (Украина) Спарринги
19.02.2017 10:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 31:29 Мотор (Украина) Мотор (Украина) Спарринги
25.02.2017 17:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 35:31 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси

Март, 2017

04.03.2017 18:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 36:30 ЗТР (Украина) ЗТР (Украина) Балтийская лига
11.03.2017 18:00 Добеле, Латвия Добеле (Латвия) 25:34 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
12.03.2017 15:00 Добеле, Латвия СКА-Минск 39:24 Добеле (Латвия) Добеле (Латвия) Балтийская лига
22.03.2017 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 26:29 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
25.03.2017 15:00 Гомель Гомель 29:31 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
29.03.2017 18:00 Гродно Кронон 26:38 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Апрель, 2017

08.04.2017 18:30 Пыльва, Эстония Риихимяки (Финляндия) 36:35 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
09.04.2017 12:00 Пыльва Пылва (Эстония) 23:26 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
15.04.2017 17:00 Брест Мешков Брест 36:27 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
22.04.2017 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 32:25Трансляция Гомель Гомель Чемпионат Беларуси

Май, 2017

06.05.2017 17:00 Брест. Турнир памяти А.П.Мешкова Гомель 26:37 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
07.05.2017 15:00 Брест Мешков Брест 32:31 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
10.05.2017 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 29:25Трансляция Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
13.05.2017 17:30 Гомель СКА-Минск 30:25 Гомель Гомель Кубок Беларуси
14.05.2017 15:30 Гомель Мешков Брест 37:31 СКА-Минск СКА-Минск Кубок Беларуси
17.05.2017 19:00 Гомель Гомель 30:32Трансляция СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
20.05.2017 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 35:25Трансляция Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
24.05.2017 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 31:34Трансляция Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
27.05.2017 18:00 Брест Мешков Брест 31:23 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
28.05.2017 15:00 Брест Мешков Брест 35:28 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Август, 2017

11.08.2017 18:00 Терме Олимия СКА-Минск 29:29 КРКА (Словения) КРКА (Словения) Спарринги
13.08.2017 18:00 Терме Олимия Рибница (Словения) 25:26 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
14.08.2017 19:00 Терме Олимия Маккаби Ле Сион (Израиль) 31:35 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
15.08.2017 18:00 Терме Олимия СКА-Минск 28:31 Тримо (Словения) Тримо (Словения) Спарринги
17.08.2017 19:00 Ново-Место СКА-Минск 29:28 Татабанья (Венгрия) Татабанья (Венгрия) Спарринги
18.08.2017 21:00 Ново-Место СКА-Минск 28:43 Целе (Словения) Целе (Словения) Спарринги
22.08.2017 19:00 Запорожье Мотор (Украина) 34:28 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
23.08.2017 17:00 Запорожье Бешикташ (Румыния) 25:29 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
24.08.2017 15:00 Запорожье Кэлэраши (Румыния) 32:36 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги

Сентябрь, 2017

02.09.2017 17:00 Могилев Машека 27:41 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
08.09.2017 18:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 29:31 Мотор (Украина) Мотор (Украина) Спарринги
09.09.2017 10:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 29:26 Мотор (Украина) Мотор (Украина) Спарринги
13.09.2017 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 37:24 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
16.09.2017 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 34:16 Витязь-Леон Витязь-Леон Чемпионат Беларуси
21.09.2017 19:00 Гомель Гомель 17:30 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
27.09.2017 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 34:34 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
30.09.2017 15:00 Каунас Гранитас (Литва) 24:40 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига

Октябрь, 2017

01.10.2017 14:00 Рига Целтниекс (Латвия) 26:30 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
04.10.2017 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 37:22 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
07.10.2017 17:00 Бухарест Бухарест (Румыния) 26:30 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
15.10.2017 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 33:30 Бухарест (Румыния) Бухарест (Румыния) Кубок ЕГФ
18.10.2017 17:30 Гродно Кронон 29:36 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
22.10.2017 16:30 Брест Мешков Брест 23:33 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Ноябрь, 2017

01.11.2017 18:00 РЦОР по гандболу Витязь-Леон 24:34 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
04.11.2017 18:00 Запорожье ЗТР (Украина) 31:29 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
08.11.2017 19:00 ДС "Уручье", малый зал СКА-Минск 38:32 Машека Машека Чемпионат Беларуси
11.11.2017 15:00 Гомель Гомель 28:30 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
18.11.2017 17:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 36:28 Логроньо (Испания) Логроньо (Испания) Кубок ЕГФ
25.11.2017 22:00 Логроньо Логроньо (Испания) 35:30 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
29.11.2017 19:00 ДС "Уручье", малый зал СКА-Минск 37:28 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси

Декабрь, 2017

02.12.2017 15:00 Могилев Машека 21:41 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
09.12.2017 17:00 Кехра СКА-Минск 33:27 Таллин (Эстония) Таллин (Эстония) Балтийская лига
10.12.2017 17:00 Пыльва СКА-Минск 33:33 Пылва (Эстония) Пылва (Эстония) Балтийская лига
13.12.2017 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 52:20 Витязь-Леон Витязь-Леон Чемпионат Беларуси
16.12.2017 15:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 26:30 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси

Январь, 2018

12.01.2018 21:00 СК "Мотор Сич" ЗТР (Украина) 33:30 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
13.01.2018 15:00 СК "Мотор Сич" Донбасс (Украина) 24:35 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
14.01.2018 12:00 СК "Мотор Сич" Мотор (Украина) 30:29 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
20.01.2018 18:00 Рига СКА-Минск 25:24 Целтниекс (Латвия) Целтниекс (Латвия) Балтийская лига
21.01.2018 15:00 Каунас СКА-Минск 32:28 Гранитас (Литва) Гранитас (Литва) Балтийская лига
27.01.2018 16:30 Валга Таллин (Эстония) 22:35 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
28.01.2018 18:00 Пыльва Пылва (Эстония) 29:29 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
31.01.2018 18:00 Минск Витязь-Леон 14:40 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Февраль, 2018

03.02.2018 17:00 Брест Мешков Брест 30:27 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
07.02.2018 16:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 35:21 Машека Машека Чемпионат Беларуси
10.02.2018 18:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 31:33 Магдебург (Германия) Магдебург (Германия) Кубок ЕГФ
14.02.2018 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 37:25 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
17.02.2018 20:00 Словакия Татран (Словакия) 25:25 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
20.02.2018 16:30 РЦОР по гандболу СКА-Минск 31:27 ЗТР (Украина) ЗТР (Украина) Балтийская лига
24.02.2018 17:00 Дания Бьеррингбро (Дания) 32:30 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
28.02.2018 19:30 Гродно Кронон 32:37 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Март, 2018

03.03.2018 19:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 27:26 Бьеррингбро (Дания) Бьеррингбро (Дания) Кубок ЕГФ
07.03.2018 15:30 Могилев Машека 22:34Трансляция СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
10.03.2018 14:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 30:30 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
14.03.2018 19:00 Гомель Гомель 23:39Трансляция СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
17.03.2018 18:00 Dobele Sporta Halle Добеле (Латвия) 20:33 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
18.03.2018 16:00 Dobele Sporta Halle СКА-Минск 30:20Трансляция Добеле (Латвия) Добеле (Латвия) Балтийская лига
21.03.2018 19:15 ДС "Уручье" СКА-Минск 49:22 Машека Машека Чемпионат Беларуси
25.03.2018 16:30 GETEC Arena Магдебург (Германия) 35:30 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
31.03.2018 18:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 34:27 Татран (Словакия) Татран (Словакия) Кубок ЕГФ

Апрель, 2018

11.04.2018 17:00 РЦОР по гандболу СКА-Минск 41:37 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
14.04.2018 19:15 Пыльва, Эстония Риихимяки (Финляндия) 27:25 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
15.04.2018 12:00 Пыльва, Эстония СКА-Минск 40:37 ЗТР (Украина) ЗТР (Украина) Балтийская лига
21.04.2018 17:30 Брест Мешков Брест 29:28 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
25.04.2018 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 44:31Трансляция Машека Машека Чемпионат Беларуси
28.04.2018 15:00 Гомель Гомель 24:40 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Май, 2018

02.05.2018 15:30 Могилев Машека 33:44Трансляция СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
12.05.2018 15:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 31:29 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
16.05.2018 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 35:30 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
24.05.2018 19:00 Брест Мешков Брест 22:19 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
29.05.2018 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 32:28 Гомель Гомель Кубок Беларуси
30.05.2018 19:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 20:29 Мешков Брест Мешков Брест Кубок Беларуси

Июль, 2018

28.07.2018 11:00 РЦОР по гандболу СКА-Минск 36:38 Сборная Ирака Сборная Ирака Спарринги

Август, 2018

06.08.2018 17:30 Словения СКА-Минск 31:29 Сборная Саудовской Аравии Сборная Саудовской Аравии Спарринги
08.08.2018 19:30 Словения СКА-Минск 21:19 Горенье (Словения) Горенье (Словения) Спарринги
10.08.2018 21:00 Ново место, Словения. СКА-Минск 32:25 Чурго (Венгрия) Чурго (Венгрия) Спарринги
11.08.2018 21:00 Ново-Место, Словения КРКА (Словения) 30:34 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
15.08.2018 19:30 Словения СКА-Минск 26:28 Рибница (Словения) Рибница (Словения) Спарринги
24.08.2018 18:00 Запорожье, Украина Мотор (Украина) 35:30 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
25.08.2018 16:00 Запорожье, Украина СКА-Минск 32:40 Виве Кельце (Польша) Виве Кельце (Польша) Спарринги
26.08.2018 16:00 Запорожье, Украина Пик Сегед (Венгрия) 42:24 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги

Сентябрь, 2018

01.09.2018 15:00 РЦОР по гандболу, Филимонова 55/2 СКА-Минск 33:29 Машека Машека Чемпионат Беларуси
08.09.2018 14:30 Гродно Кронон 27:36 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
15.09.2018 14:00 Гомель Гомель 27:36 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
19.09.2018 17:00 Запорожье, Украина ЗТР (Украина) 32:26 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
22.09.2018 18:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 40:24 Сборная 2000 Сборная 2000 Чемпионат Беларуси
30.09.2018 15:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 32:33 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси

Октябрь, 2018

03.10.2018 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 39:28 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
06.10.2018 23:00 Dragão Caixa, Португалия Порту (Португалия) 34:29 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
13.10.2018 18:45 Дворец Спорта, пр-т. Победителей 4 СКА-Минск 25:24 Порту (Португалия) Порту (Португалия) Кубок ЕГФ
17.10.2018 19:00 Брест Мешков Брест 29:25 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
31.10.2018 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 30:21 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси

Ноябрь, 2018

04.11.2018 17:00 Могилев Машека 27:42 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
06.11.2018 17:00 РЦОР по гандболу Сборная 2000 28:39 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
09.11.2018 20:00 Клайпеда, Литва СКА-Минск 27:23 Драгунас (Литва) Драгунас (Литва) Балтийская лига
11.11.2018 17:00 Пылва, Эстония СКА-Минск 31:25 Пылва (Эстония) Пылва (Эстония) Балтийская лига
21.11.2018 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 38:24 Машека Машека Чемпионат Беларуси
28.11.2018 18:30 Гомель Гомель 17:31 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Декабрь, 2018

05.12.2018 16:00 ДС "Уручье", малый зал СКА-Минск 40:16 Сборная 2000 Сборная 2000 Чемпионат Беларуси
08.12.2018 17:00 Кехра, Эстония Кехра (Эстония) 24:28 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
09.12.2018 16:30 Рийхимяки, Финляндия Риихимяки (Финляндия) 28:31 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
12.12.2018 17:30 Гродно Кронон 28:28 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
17.12.2018 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 24:36 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси

Январь, 2019

10.01.2019 18:30 Запорожье Мотор (Украина) 26:23 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
11.01.2019 18:00 Запорожье ЗНТУ-ЗАС (Украина) 28:23 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
12.01.2019 14:00 Запорожье ЗТР (Украина) 34:31 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
18.01.2019 20:00 Клайпеда, Литва Драгунас (Литва) 26:26 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
20.01.2019 17:00 Пылва, Эстония Пылва (Эстония) 29:24 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
23.01.2019 17:30 Могилев Машека 26:28 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
27.01.2019 15:00 Минск СКА-Минск 33:34 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси

Февраль, 2019

02.02.2019 17:00 Брест Мешков Брест 26:22 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
05.02.2019 20:00 Кехра, Эстония СКА-Минск 42:23 Кехра (Эстония) Кехра (Эстония) Балтийская лига
09.02.2019 14:00 Минск (РЦОР) Сборная 2000 22:38 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
15.02.2019 19:00 Минск СКА-Минск 26:22 Риихимяки (Финляндия) Риихимяки (Финляндия) Балтийская лига
17.02.2019 16:00 Минск СКА-Минск 34:18 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
24.02.2019 17:00 Минск СКА-Минск 31:22 ЗТР (Украина) ЗТР (Украина) Балтийская лига

Март, 2019

02.03.2019 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 40:25 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
13.03.2019 18:00 Могилев Машека 26:31 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
17.03.2019 16:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 30:31 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
27.03.2019 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 39:25 Машека Машека Чемпионат Беларуси

Апрель, 2019

17.04.2019 16:00 Гродно Кронон 25:24 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
20.04.2019 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 24:26 Риихимяки (Финляндия) Риихимяки (Финляндия) Балтийская лига
21.04.2019 15:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 27:26 Драгунас (Литва) Драгунас (Литва) Балтийская лига
24.04.2019 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 32:29 Машека Машека Чемпионат Беларуси
27.04.2019 17:00 Брест Мешков Брест 30:25 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
30.04.2019 16:30 Могилев Машека 27:29 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Май, 2019

08.05.2019 15:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 36:20 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
12.05.2019 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 33:25 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
18.05.2019 18:00 Могилев Машека 23:37 СКА-Минск СКА-Минск Кубок Беларуси
19.05.2019 15:30 СК "Олимпиец", Могилев СКА-Минск 30:29 Мешков Брест Мешков Брест Кубок Беларуси
21.05.2019 17:30 Гродно Кронон 28:32 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
26.05.2019 16:00 Брест Мешков Брест 31:22 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Август, 2019

08.08.2019 19:00 Словения СКА-Минск 33:28 Копер (Словения) Копер (Словения) Спарринги
10.08.2019 12:30 Словения СКА-Минск 25:25 Горенье (Словения) Горенье (Словения) Спарринги
13.08.2019 19:00 Словения СКА-Минск 30:34 Марибор (Словения) Марибор (Словения) Спарринги
16.08.2019 18:30 Ново-Место СКА-Минск 20:25 Чурго (Венгрия) Чурго (Венгрия) Спарринги
17.08.2019 18:30 Ново-Место КРКА (Словения) 21:26 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
22.08.2019 18:30 Запорожье Мотор (Украина) 34:26 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
23.08.2019 18:00 Запорожье Висла (Польша) 31:31 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
24.08.2019 12:00 Запорожье СКА-Минск 35:36 Хапоэль (Израиль) Хапоэль (Израиль) Спарринги
31.08.2019 15:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 31:21 Машека Машека Чемпионат Беларуси

Сентябрь, 2019

04.09.2019 19:00 Гомель Гомель 24:31 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
08.09.2019 15:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 27:24 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
11.09.2019 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 46:29 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
22.09.2019 14:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 30:23 Драгунас (Литва) Драгунас (Литва) Балтийская лига
25.09.2019 17:30 Гродно Кронон 26:39 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
29.09.2019 17:00 Брест Мешков Брест 25:24 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Октябрь, 2019

05.10.2019 21:00 Словения Рибница (Словения) 33:33 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
09.10.2019 17:00 Дом гандбола БГУФК-СКА 22:36 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
13.10.2019 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 28:23 Рибница (Словения) Рибница (Словения) Кубок ЕГФ
16.10.2019 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 38:34 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
30.10.2019 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 35:26 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси

Ноябрь, 2019

01.11.2019 20:00 Клайпеда Драгунас (Литва) 33:33 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
03.11.2019 16:00 Добеле Добеле (Латвия) 27:31 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
09.11.2019 17:30 Могилев Машека 25:29 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
17.11.2019 17:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 28:32 Райн Левен (Германия) Райн Левен (Германия) Кубок ЕГФ
20.11.2019 21:00 Мангейм Райн Левен (Германия) 29:17 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
27.11.2019 17:30 Гродно Кронон 23:42 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
30.11.2019 15:00 Дом гандбола СКА-Минск 35:20 Машека Машека Чемпионат Беларуси

Декабрь, 2019

01.12.2019 14:00 Дом гандбола СКА-Минск 31:25 Пылва (Эстония) Пылва (Эстония) Балтийская лига
08.12.2019 16:00 Гомель Гомель 28:37 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
14.12.2019 15:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 25:29 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
18.12.2019 19:00 Дом гандбола СКА-Минск 40:32 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси

Январь, 2020

05.01.2020 18:30 Алитус Сборная Литвы 38:35 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
08.01.2020 18:00 Дом гандбола СКА-Минск 40:26 Каустик (Россия) Каустик (Россия) Спарринги
17.01.2020 13:00 Запорожье ЗТР (Украина) 34:32 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
18.01.2020 10:30 Запорожье Донбасс (Украина) 29:47 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
18.01.2020 20:30 Запорожье Мотор (Украина) 36:35 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
23.01.2020 18:15 Дом гандбола СКА-Минск 27:29 Нева (Россия) Нева (Россия) Спарринги
24.01.2020 13:00 Дом гандбола СКА-Минск 23:26 Нева (Россия) Нева (Россия) Спарринги

Февраль, 2020

01.02.2020 17:30 Брест Мешков Брест 35:28 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
05.02.2020 19:00 Дом гандбола СКА-Минск 31:21 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
07.02.2020 19:00 Риихимяки Риихимяки (Финляндия) 22:30 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
09.02.2020 17:00 Пылва Пылва (Эстония) 28:27 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
12.02.2020 17:00 Дом гандбола БГУФК-СКА 25:39 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
14.02.2020 19:00 Дом гандбола СКА-Минск 27:27 Риихимяки (Финляндия) Риихимяки (Финляндия) Балтийская лига
19.02.2020 18:00 Могилев Машека 22:36 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
23.02.2020 14:00 Дом гандбола СКА-Минск 29:27 Добеле (Латвия) Добеле (Латвия) Балтийская лига
26.02.2020 19:00 Дом гандбола СКА-Минск 37:30 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
28.02.2020 19:00 Гомель Гомель 31:39 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Март, 2020

04.03.2020 16:00 Дом гандбола СКА-Минск 30:25 Машека Машека Чемпионат Беларуси
18.03.2020 19:30 Гродно Кронон 26:27 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
21.03.2020 15:00 Дом гандбола СКА-Минск 38:26 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
28.03.2020 15:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 32:40 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси

Апрель, 2020

22.04.2020 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 33:27 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси

Июль, 2020

24.07.2020 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 36:28 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Спарринги

Август, 2020

12.08.2020 11:00 Дом гандбола СКА-Минск 38:24 Гомель Гомель Спарринги
14.08.2020 14:00 УСЗ "Игровой", Москва СКА-Минск 23:22 Донские казаки - ЮФУ Донские казаки - ЮФУ Спарринги
15.08.2020 14:15 ЦСКА (Москва) 27:29 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
18.08.2020 17:30 Дом гандбола СКА-Минск 21:35 Мотор (Украина) Мотор (Украина) Спарринги
22.08.2020 13:30 Пинск СКА-Минск 36:29Трансляция Машека Машека Кубок Беларуси
23.08.2020 16:00 Пинск СКА-Минск 25:26 Мешков Брест Мешков Брест Кубок Беларуси
26.08.2020 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 30:30 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
29.08.2020 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 25:25 ЦСКА (Москва) ЦСКА (Москва) Европейская Лига
30.08.2020 12:00 БГУФК БГУФК-СКА 38:33 Витязь-Леон Витязь-Леон Чемпионат Беларуси

Сентябрь, 2020

06.09.2020 19:00 Дворец спорта "Динамо", Москва ЦСКА (Москва) 31:25 СКА-Минск СКА-Минск Европейская Лига
09.09.2020 17:00 РЦОР по гандболу Сборная-2002 30:39 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
09.09.2020 19:00 Гомель Гомель 36:34 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
12.09.2020 17:00 Гомель Гомель 32:24 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
16.09.2020 19:00 РЦОР по гандболу Сборная-2002 VSТрансляция БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
19.09.2020 13:00 БГУФК БГУФК-СКА VS Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
19.09.2020 14:30 Дом гандбола СКА-Минск 45:28 Витязь-Леон Витязь-Леон Чемпионат Беларуси
26.09.2020 13:00 Брест Мешков Брест 37:32 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
26.09.2020 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 31:31 Машека Машека Чемпионат Беларуси

Октябрь, 2020

03.10.2020 13:00 Дом гандбола БГУФК-СКА VSСвободный вход СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
07.10.2020 00:00 БГУФК БГУФК-СКА VS Машека Машека Чемпионат Беларуси
08.10.2020 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск VS Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
10.10.2020 00:00 БГУФК БГУФК-СКА VS Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
14.10.2020 00:00 Дом гандбола СКА-Минск VS Сборная-2002 Сборная-2002 Чемпионат Беларуси
17.10.2020 00:00 Гродно Кронон VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
18.10.2020 00:00 РЦОР по гандболу Витязь-Леон VS БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
24.10.2020 00:00 РЦОР по гандболу Витязь-Леон VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
24.10.2020 00:00 Гродно Кронон VS БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси

Ноябрь, 2020

18.11.2020 00:00 БГУФК БГУФК-СКА VS Сборная-2002 Сборная-2002 Чемпионат Беларуси
21.11.2020 00:00 Дом гандбола СКА-Минск VS Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
28.11.2020 00:00 Дом гандбола СКА-Минск VS БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси

Декабрь, 2020

05.12.2020 00:00 Могилев Машека VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
05.12.2020 00:00 БГУФК-СКА VS Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
16.12.2020 00:00 Брест Мешков Брест VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
16.12.2020 00:00 Машека VS БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси