1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

8

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki youtube telegram
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber telegram

Календарь и результаты

Сезон: 

Август, 2021

05.08.2021 17:30 Дом гандбола СКА-Минск 32:32 Сборная-2002 Сборная-2002 Спарринги
07.08.2021 12:30 Дом гандбола СКА-Минск 37:38 Сборная-2002 Сборная-2002 Спарринги
10.08.2021 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 22:29 ЦСКА (Москва) ЦСКА (Москва) Спарринги
11.08.2021 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 30:25 ЦСКА (Москва) ЦСКА (Москва) Спарринги
18.08.2021 14:00 Москва ЦСКА (Москва) 31:32 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
19.08.2021 17:00 Москва Пермские медведи 21:32 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
20.08.2021 18:30 Москва СКА-Минск 33:35 Виве Кельце (Польша) Виве Кельце (Польша) Спарринги
28.08.2021 15:30 Гомель Гомель 32:43 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
28.08.2021 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 33:21 Машека Машека Чемпионат Беларуси

Сентябрь, 2021

04.09.2021 14:30 БГУФК БГУФК-СКА 29:36 Машека Машека Чемпионат Беларуси
04.09.2021 16:00 Гродно Кронон 20:33 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
08.09.2021 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 38:25 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
11.09.2021 15:00 Брест Мешков Брест 39:24 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
11.09.2021 15:30 Гомель Гомель 28:32 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
18.09.2021 14:30 БГУФК БГУФК-СКА 39:26 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
18.09.2021 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 30:34 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
22.09.2021 17:00 БГУФК БГУФК-СКА 32:32 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
22.09.2021 17:30 Могилев Машека 23:32 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси

Октябрь, 2021

02.10.2021 17:00 Дом гандбола СКА-Минск 42:18 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
03.10.2021 14:30 Могилев Машека 31:26 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
09.10.2021 17:00 Дом гандбола БГУФК-СКА 30:35 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
16.10.2021 20:00 Исландия Хабнарфьордюр (Исландия) 29:37 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
20.10.2021 17:30 Гродно Кронон 30:50 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
23.10.2021 17:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 25:26 Хабнарфьордюр (Исландия) Хабнарфьордюр (Исландия) Кубок ЕГФ

Ноябрь, 2021

10.11.2021 15:30 Дом гандбола БГУФК-СКА 35:41 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
10.11.2021 18:30 Дом гандбола СКА-Минск 32:29 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
13.11.2021 17:00 Брест Мешков Брест 33:33 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
17.11.2021 17:00 БГУФК БГУФК-СКА 44:29 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
20.11.2021 13:00 Гомель Гомель 29:26 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
24.11.2021 18:00 Гомель Гомель 35:33 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
28.11.2021 18:00 Стамбул (Турция) Бешикташ (Турция) 28:25 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ

Декабрь, 2021

04.12.2021 16:00 Брест Мешков Брест 32:26 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
05.12.2021 18:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 34:22 Бешикташ (Турция) Бешикташ (Турция) Кубок ЕГФ
08.12.2021 17:30 Гродно Кронон 27:38 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
11.12.2021 14:00 Дом гандбола СКА-Минск 46:30 Машека Машека Чемпионат Беларуси
15.12.2021 17:00 БГУФК БГУФК-СКА 28:29 Машека Машека Чемпионат Беларуси
15.12.2021 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 35:28 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси

Январь, 2022

04.01.2022 17:00 Островец СКА-Минск 26:20 Сборная-2004 Сборная-2004 Спарринги
05.01.2022 11:30 Островец Гомель 17:19 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
05.01.2022 16:30 Островец СКА-Минск 21:13 Кронон Кронон Спарринги
06.01.2022 11:00 Островец СКА-Минск 22:17 Машека Машека Спарринги
06.01.2022 16:00 Островец СКА-Минск 23:25 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Спарринги
22.01.2022 18:00 БГУФК БГУФК-СКА 27:30 Гомель Гомель Кубок Беларуси
24.01.2022 19:00 Запорожье Мотор (Украина) 36:31 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
25.01.2022 19:00 Запорожье СКА-Минск 23:36 Мотор (Украина) Мотор (Украина) Спарринги
29.01.2022 13:00 Гомель Гомель 33:30 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Кубок Беларуси

Февраль, 2022

02.02.2022 16:30 Дом гандбола СКА-Минск 37:31 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
05.02.2022 18:00 Могилев Машека 24:28 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
09.02.2022 14:15 Минск БГУФК-СКА 22:29 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
09.02.2022 16:30 Дом гандбола СКА-Минск 42:27 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
13.02.2022 18:00 Шевде Арена (Швеция) Шевде (Швеция) 26:26 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
16.02.2022 17:30 Могилев Машека 27:30 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
19.02.2022 13:00 Минск БГУФК-СКА 25:35 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
20.02.2022 18:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 29:28 Шевде (Швеция) Шевде (Швеция) Кубок ЕГФ
23.02.2022 16:30 Дом гандбола БГУФК-СКА 25:33 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
26.02.2022 14:00 Дом гандбола СКА-Минск 40:28 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси

Март, 2022

05.03.2022 16:00 Брест Мешков Брест 30:27 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
05.03.2022 16:30 Гродно Кронон 31:31 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
16.03.2022 16:30 Дом гандбола БГУФК-СКА 24:23 Машека Машека Чемпионат Беларуси
16.03.2022 17:30 Гродно Кронон 24:31 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
23.03.2022 16:30 Дом гандбола СКА-Минск 41:37 Машека Машека Чемпионат Беларуси
23.03.2022 18:00 Гомель Гомель 33:35 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
30.03.2022 16:30 Дом гандбола СКА-Минск 41:27 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси

Апрель, 2022

09.04.2022 15:30 БГУФК БГУФК-СКА 41:23 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
10.04.2022 18:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 37:30 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
20.04.2022 17:30 Брест Мешков Брест 33:26 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
20.04.2022 18:00 Гомель Гомель 31:41 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
27.04.2022 13:30 Дом гандбола БГУФК-СКА 26:33 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
27.04.2022 16:30 Дом гандбола СКА-Минск 40:32 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси

Май, 2022

04.05.2022 15:00 Дом гандбола БГУФК-СКА 34:36 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
07.05.2022 14:00 Дом гандбола СКА-Минск 38:18 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
11.05.2022 15:40 Могилев Машека 29:21 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
14.05.2022 15:00 Могилев Машека 27:40 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
15.05.2022 15:00 Дом гандбола БГУФК-СКА 22:25 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
20.05.2022 19:30 Брест Мешков Брест 30:27 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
21.05.2022 16:30 Гродно Кронон 23:34 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
28.05.2022 14:30 Могилев СКА-Минск 37:28 Гомель Гомель Кубок Беларуси
29.05.2022 17:00 Могилев Машека 20:30 СКА-Минск СКА-Минск Кубок Беларуси