1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

9

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki youtube telegram
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube viber telegram

Календарь и результаты

Сезон:  Клуб: 

Прошедшие игры

Июнь, 2024

02.06.2024 14:30 Брест СКА-Минск 37:30 Виктор Виктор SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»

Май, 2024

31.05.2024 20:00 Брест Мешков Брест 36:33 СКА-Минск СКА-Минск SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
23.05.2024 18:15 ДС "Уручье" СКА-Минск 22:28 Мешков Брест Мешков Брест Кубок Беларуси
23.05.2024 16:00 ДС "Уручье" БГУФК-СКА 46:48 Кронон Кронон Кубок Беларуси
22.05.2024 18:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 34:26 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Кубок Беларуси
22.05.2024 13:00 "Дом гандбола" СКА-Юни 43:39 Виктория Виктория Чемпионат Беларуси Д-2
15.05.2024 13:00 Гомель Гомель-2 31:32 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
11.05.2024 13:00 "Дом гандбола" СКА-Юни 36:32 РЦОР РЦОР Чемпионат Беларуси Д-2
05.05.2024 16:30 Гродно Кронон 40:27 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
04.05.2024 00:00 Брест Виктория 28:36 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
01.05.2024 13:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 33:34 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси

Апрель, 2024

27.04.2024 16:30 Гродно Кронон 34:31 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
27.04.2024 15:30 Брест Мешков Брест 27:25 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
24.04.2024 17:00 "Дом гандбола" СКА-Юни 43:37 Гомель-2 Гомель-2 Чемпионат Беларуси Д-2
21.04.2024 16:00 Минск РЦОР 25:32 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
20.04.2024 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 26:27 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
20.04.2024 13:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 38:35 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
13.04.2024 19:00 Брест Мешков Брест 30:27 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
13.04.2024 13:00 Гродно Кронон 35:37 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
07.04.2024 00:00 Гродно Кронон-2 VS СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
06.04.2024 20:00 Гродно Кронон 29:35 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
06.04.2024 13:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 36:43 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
03.04.2024 18:00 "Дом гандбола" СКА-Минск 38:23 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
03.04.2024 18:00 Брест Мешков Брест 38:33 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси

Март, 2024

30.03.2024 00:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 24:23 Машека Машека Чемпионат Беларуси
27.03.2024 18:15 Могилёв Машека 42:43 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
27.03.2024 18:00 "Дом гандбола" Аист Китая 28:40 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
27.03.2024 12:00 "Дом гандбола" СКА-Юни 44:28 Гомель-2 Гомель-2 Чемпионат Беларуси Д-2
23.03.2024 15:30 "Дом гандбола" СКА-Минск 35:25 Аист Китая Аист Китая Чемпионат Беларуси
23.03.2024 13:00 Минск РЦОР 36:31 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
23.03.2024 13:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 27:38 Машека Машека Чемпионат Беларуси
06.03.2024 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 31:30 Зенит Зенит SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
02.03.2024 13:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 36:37 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
02.03.2024 00:00 Брест Виктория 35:36 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2

Февраль, 2024

29.02.2024 20:00 Санкт-Петербург Зенит 27:32 СКА-Минск СКА-Минск SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
25.02.2024 13:00 "Дом гандбола" СКА-Юни 39:24 Машека-2 Машека-2 Чемпионат Беларуси Д-2
24.02.2024 13:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 43:23 Гомель Гомель Кубок Беларуси
21.02.2024 18:30 Брест Мешков Брест 27:26 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
17.02.2024 13:00 Гомель Гомель 32:34 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Кубок Беларуси
14.02.2024 13:00 "Дом гандбола" СКА-Юни 42:34 Кронон-2 Кронон-2 Чемпионат Беларуси Д-2
10.02.2024 17:00 Брест Мешков Брест 40:29 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
10.02.2024 15:00 "Дом гандбола" СКА-Минск 35:25 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
07.02.2024 17:30 Минск Аматоры 34:35 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
03.02.2024 15:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 28:33 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
03.02.2024 12:30 "Дом гандбола" СКА-Юни 39:40 РЦОР РЦОР Чемпионат Беларуси Д-2

Январь, 2024

31.01.2024 18:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 29:31 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
28.01.2024 12:30 Гомель СКА-Юни 31:30 Гомель-2 Гомель-2 Чемпионат Беларуси Д-2
27.01.2024 16:30 Гродно Кронон 28:32 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
24.01.2024 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 35:43 Чеховские медведи Чеховские медведи SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
20.01.2024 13:00 Могилёв Машека-2 32:43 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
17.01.2024 18:00 "Дом гандбола" СКА-Минск 33:27 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
14.01.2024 13:00 "Дом гандбола" СКА-Юни 44:34 Виктория Виктория Чемпионат Беларуси Д-2
13.01.2024 16:30 Гродно Кронон 34:29 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
13.01.2024 15:00 Минск, РЦОР БГУФК-СКА 31:41 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси

Декабрь, 2023

24.12.2023 15:00 Буденновск Виктор 33:37 СКА-Минск СКА-Минск SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
17.12.2023 17:30 Брест Мешков Брест 28:23 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
17.12.2023 13:00 Гомель Гомель 29:27 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
16.12.2023 16:30 Гродно Кронон-2 31:46 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
10.12.2023 13:00 "Дом гандбола" СКА-Минск 30:22 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
09.12.2023 12:00 "Дом гандбола" СКА-Юни 41:34 Аматоры Аматоры Чемпионат Беларуси Д-2
07.12.2023 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 42:26 Машека Машека SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
03.12.2023 13:00 Гомель Гомель 30:41 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
03.12.2023 13:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 29:36 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
02.12.2023 11:00 Минск РЦОР 33:34 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2

Ноябрь, 2023

29.11.2023 18:00 "Дом гандбола" СКА-Минск 35:26 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
29.11.2023 15:30 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 53:33 РГУОР-2006 РГУОР-2006 Чемпионат Беларуси
25.11.2023 16:00 ДС "Уручье" Аист Китая 26:34 СКА-Минск СКА-Минск SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
25.11.2023 13:00 "Дом гандбола" СКА-Юни 39:34 Гомель-2 Гомель-2 Чемпионат Беларуси Д-2
19.11.2023 17:30 Могилёв Машека 25:33 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
19.11.2023 14:00 "Дом гандбола" Аист Китая 19:25 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
18.11.2023 13:00 Брест Виктория 43:39 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
15.11.2023 18:00 "Дом гандбола" СКА-Минск 41:31 РГУОР-2006 РГУОР-2006 Чемпионат Беларуси
12.11.2023 13:00 "Дом гандбола" СКА-Юни 49:33 Машека-2 Машека-2 Чемпионат Беларуси Д-2
11.11.2023 13:30 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 42:34 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
10.11.2023 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 47:26 Аист Китая Аист Китая SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»

Октябрь, 2023

28.10.2023 14:00 Чехов Чеховские медведи 38:36 СКА-Минск СКА-Минск SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
22.10.2023 16:00 "Дом гандбола" Аист Китая 29:39 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
22.10.2023 14:00 Могилёв Машека 20:35 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
18.10.2023 18:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 35:37 Мешков Брест Мешков Брест Чемпионат Беларуси
18.10.2023 17:30 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 27:28 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
14.10.2023 13:00 "Дом гандбола" СКА-Юни 35:31 Кронон-2 Кронон-2 Чемпионат Беларуси Д-2
08.10.2023 12:00 Минск Аматоры 34:37 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
07.10.2023 14:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 32:36 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
04.10.2023 18:30 "Дом гандбола" СКА-Минск 33:23 Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
04.10.2023 18:00 Брест Мешков Брест 32:23 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
01.10.2023 13:00 "Дом гандбола" СКА-Юни 39:37 РЦОР РЦОР Чемпионат Беларуси Д-2

Сентябрь, 2023

27.09.2023 18:00 Могилёв Машека 30:48 СКА-Минск СКА-Минск SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
24.09.2023 13:00 Гомель Гомель-2 35:36 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
23.09.2023 16:00 Гродно Кронон 30:44 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
23.09.2023 13:00 РЦОР РГУОР-2006 30:48 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
20.09.2023 17:30 "Дом гандбола" СКА-Минск 44:26 Аист Китая Аист Китая Чемпионат Беларуси
20.09.2023 15:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 40:31 Машека Машека Чемпионат Беларуси
17.09.2023 12:30 Могилёв Машека-2 35:46 СКА-Юни СКА-Юни Чемпионат Беларуси Д-2
16.09.2023 14:00 "Дом гандбола" РГУОР-2006 26:42 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
13.09.2023 13:00 "Дом гандбола" СКА-Юни 40:41 Виктория Виктория Чемпионат Беларуси Д-2
12.09.2023 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 30:30 Виктор Виктор SEHA – Gazprom League «Дивизион Восток»
09.09.2023 18:00 Брест Мешков Брест 32:30 СКА-Минск СКА-Минск Суперкубок
09.09.2023 15:00 Гродно Кронон 35:32 БГУФК-СКА БГУФК-СКА Чемпионат Беларуси
06.09.2023 17:30 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 36:24 Аист Китая Аист Китая Чемпионат Беларуси
02.09.2023 17:00 "Дом гандбола" СКА-Минск 40:21 Машека Машека Чемпионат Беларуси

Август, 2023

22.08.2023 15:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 25:30 Зенит Зенит Спарринги
20.08.2023 17:00 Чехов Чеховские медведи 31:27 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
19.08.2023 15:00 Чехов Пермские медведи 33:34 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
18.08.2023 16:30 Чехов СКА-Минск 41:23 Табас (Иран) Табас (Иран) Спарринги
14.08.2023 17:30 "Дом гандбола" СКА-Минск 30:32 ЦСКА (Москва) ЦСКА (Москва) Спарринги
12.08.2023 18:00 "Дом гандбола" БГУФК-СКА 31:35 ЦСКА (Москва) ЦСКА (Москва) Спарринги