1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

6

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube

Календарь и результаты

Сезон: 

Июль, 2018

28.07.2018 11:00 РЦОР по гандболу СКА-Минск 36:38 Сборная Ирака Сборная Ирака Спарринги

Август, 2018

06.08.2018 17:30 Словения СКА-Минск 31:29 Сборная Саудовской Аравии Сборная Саудовской Аравии Спарринги
08.08.2018 19:30 Словения СКА-Минск 21:19 Горенье (Словения) Горенье (Словения) Спарринги
10.08.2018 21:00 Ново место, Словения. СКА-Минск 32:25 Чурго (Венгрия) Чурго (Венгрия) Спарринги
11.08.2018 21:00 Ново-Место, Словения КРКА (Словения) 30:34 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
15.08.2018 19:30 Словения СКА-Минск 26:28 Рибница (Словения) Рибница (Словения) Спарринги
24.08.2018 18:00 Запорожье, Украина Мотор (Украина) 35:30 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги
25.08.2018 16:00 Запорожье, Украина СКА-Минск 32:40 Виве Кельце (Польша) Виве Кельце (Польша) Спарринги
26.08.2018 16:00 Запорожье, Украина Пик Сегед (Венгрия) 42:24 СКА-Минск СКА-Минск Спарринги

Сентябрь, 2018

01.09.2018 15:00 РЦОР по гандболу, Филимонова 55/2 СКА-Минск 33:29 Машека Машека Чемпионат Беларуси
08.09.2018 14:30 Гродно Кронон 27:36 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
15.09.2018 14:00 Гомель Гомель 27:36 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
19.09.2018 17:00 Запорожье, Украина ЗТР (Украина) 32:26 СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
22.09.2018 18:30 ДС "Уручье" СКА-Минск 40:24 Сборная 2000 Сборная 2000 Чемпионат Беларуси
30.09.2018 15:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 32:33 БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова Чемпионат Беларуси

Октябрь, 2018

03.10.2018 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск 39:28 Кронон Кронон Чемпионат Беларуси
06.10.2018 23:00 Dragão Caixa, Португалия Порту (Португалия) 34:29 СКА-Минск СКА-Минск Кубок ЕГФ
13.10.2018 18:45 Дворец Спорта, пр-т. Победителей 4 СКА-Минск 25:24 Порту (Португалия) Порту (Португалия) Кубок ЕГФ
17.10.2018 19:00 Брест БГК им. Мешкова 29:25 СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
31.10.2018 19:00 ДС "Уручье" СКА-Минск VS Гомель Гомель Чемпионат Беларуси

Ноябрь, 2018

04.11.2018 00:00 Могилев Машека VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
08.11.2018 00:00 РЦОР Сборная 2000 VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
09.11.2018 20:00 Клайпеда, Литва СКА-Минск VS Драгунас (Литва) Драгунас (Литва) Балтийская лига
11.11.2018 17:00 Пылва, Эстония СКА-Минск VS Пылва (Эстония) Пылва (Эстония) Балтийская лига
21.11.2018 00:00 Минск СКА-Минск VS Машека Машека Чемпионат Беларуси
28.11.2018 00:00 Гомель СКА-Минск VS Гомель Гомель Чемпионат Беларуси

Декабрь, 2018

05.12.2018 00:00 СКА-Минск VS Сборная 2000 Сборная 2000 Чемпионат Беларуси
08.12.2018 17:00 Кехра, Эстония Кехра (Эстония) VS СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
09.12.2018 16:00 Рийхимяки, Финляндия Риихимяки (Финляндия) VS СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
12.12.2018 00:00 Гродно Кронон VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
19.12.2018 00:00 Минск СКА-Минск VS БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова Чемпионат Беларуси

Январь, 2019

18.01.2019 20:00 Клайпеда, Литва Драгунас (Литва) VS СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
20.01.2019 17:00 Пылва, Эстония Пылва (Эстония) VS СКА-Минск СКА-Минск Балтийская лига
23.01.2019 00:00 Могилев Машека VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
27.01.2019 00:00 Минск СКА-Минск VS Кронон Кронон Чемпионат Беларуси

Февраль, 2019

02.02.2019 00:00 Брест БГК им. Мешкова VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
05.02.2019 20:00 Кехра, Эстония СКА-Минск VS Кехра (Эстония) Кехра (Эстония) Балтийская лига
09.02.2019 00:00 Минск (РЦОР) Сборная 2000 VS СКА-Минск СКА-Минск Чемпионат Беларуси
15.02.2019 19:00 Минск СКА-Минск VS Риихимяки (Финляндия) Риихимяки (Финляндия) Балтийская лига
16.02.2019 00:00 Минск СКА-Минск VS Гомель Гомель Чемпионат Беларуси
23.02.2019 15:00 Минск СКА-Минск VS ЗТР (Украина) ЗТР (Украина) Балтийская лига