1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

6

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk tweeter youtube
vk facebook tweeter youtube
Андрей Юринок перешел в СКА1 сентября с минским СКА!Кубок Пыльвы-2015. Возвращаемся с "серебром"Кубок Пыльвы-2015. Сразимся за "золото"

Андрей Юринок перешел в СКА

Левый крайний Андрей Юринок будет выступать за минский СКА.

читать полностью →

1 сентября с минским СКА!

Минский СКА провел гандбольный урок в столичной СШ №26.

читать полностью →

Кубок Пыльвы-2015. Возвращаемся с "серебром"

Армейцы в финальном поединке турнира уступили питерской "Неве".

читать полностью →

Кубок Пыльвы-2015. Сразимся за "золото"

СКА на групповом этапе Кубка Пыльвы одержал три победы и в воскресенье сразится за победу на турнире.

читать полностью →

Андрей Юринок перешел в СКА

Левый крайний Андрей Юринок будет выступать за минский СКА.

читать полностью →
СКА-Минск

СКА-Минск

VS Машека

Машека

12 сентября 00:00, Минск, РЦОР по гандболу

БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

30:28 СКА-Минск

СКА-Минск

31 мая 17:00, "Виктория", Брест

БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

29:26 СКА-Минск

СКА-Минск

30 мая 18:00, "Виктория", Брест

СКА-Минск

СКА-Минск

33:24 БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

27 мая 19:00, Дворец спорта, Минск

СКА-Минск

СКА-Минск

46:32 Гомель

Гомель

23 мая 16:00, Дворец спорта, Минск

Гомель

Гомель

24:33 СКА-Минск

СКА-Минск

20 мая 19:00, Дворец игровых видов спорта, Гомель

БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

38:28 СКА-Минск

СКА-Минск

16 мая 18:00, "Виктория", Брест

БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

32:31 СКА-Минск

СКА-Минск

07 мая 19:30, "Виктория", Брест

Гомель

Гомель

26:31 СКА-Минск

СКА-Минск

06 мая 17:15, "Виктория", Брест

СКА-Минск

СКА-Минск

33:30 БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

16 апреля 19:30, Дворец спорта, Минск

СКА-Минск

СКА-Минск

41:22 Риихимяки (Финляндия)

Риихимяки (Финляндия)

12 апреля 15:15, Кехра

Посмотреть календарь игр

Новости

билетымагазин

Видео

Все видео →

Фотогалерея

Все фотографии →