1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

6

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk instagram odnoklassniki tweeter youtube
vk facebook instagram odnoklassniki tweeter youtube
Игорь Папруга: доволен тем, как отыграли в оборонеСКА победил "Риихимяки"СКА — "Риихимяки". Прямая трансляцияГандбольный квест, автограф-сессия Ивана Мороза. Что будет на матче с "Риихимяки"?

Игорь Папруга: доволен тем, как отыграли в обороне

Комментарий главного тренера СКА после матча с "Риихимяки".

читать полностью →

СКА победил "Риихимяки"

Эта победа вывела армейцев на первое место в группе "А" Балтийской лиги.

читать полностью →

СКА — "Риихимяки". Прямая трансляция

Начало в 19.00.

читать полностью →

Гандбольный квест, автограф-сессия Ивана Мороза. Что будет на матче с "Риихимяки"?

Наш клуб придумал, чем занять болельщиков перед игрой.

читать полностью →

Игорь Папруга: доволен тем, как отыграли в обороне

Комментарий главного тренера СКА после матча с "Риихимяки".

читать полностью →
СКА-Минск

СКА-Минск

VSБилеты ЗТР (Украина)

ЗТР (Украина)

24 февраля 17:00, Минск

СКА-Минск

СКА-Минск

VS Гомель

Гомель

17 февраля 16:00, Минск

СКА-Минск

СКА-Минск

26:22 Риихимяки (Финляндия)

Риихимяки (Финляндия)

15 февраля 19:00, Минск

Сборная 2000

Сборная 2000

22:38 СКА-Минск

СКА-Минск

09 февраля 14:00, Минск (РЦОР)

СКА-Минск

СКА-Минск

42:23 Кехра (Эстония)

Кехра (Эстония)

05 февраля 20:00, Кехра, Эстония

БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

26:22 СКА-Минск

СКА-Минск

02 февраля 17:00, Брест

СКА-Минск

СКА-Минск

33:34 Кронон

Кронон

27 января 15:00, Минск

Машека

Машека

26:28 СКА-Минск

СКА-Минск

23 января 17:30, Могилев

Пылва (Эстония)

Пылва (Эстония)

29:24 СКА-Минск

СКА-Минск

20 января 17:00, Пылва, Эстония

Драгунас (Литва)

Драгунас (Литва)

26:26 СКА-Минск

СКА-Минск

18 января 20:00, Клайпеда, Литва

ЗТР (Украина)

ЗТР (Украина)

34:31 СКА-Минск

СКА-Минск

12 января 14:00, Запорожье

ЗНТУ-ЗАС (Украина)

ЗНТУ-ЗАС (Украина)

28:23 СКА-Минск

СКА-Минск

11 января 18:00, Запорожье

Посмотреть календарь игр

Новости

Чемпионат Беларуси

    И В Н П О
1. БГК им. Мешкова 19 19 0 0 38
2. СКА 19 13 1 5 27
4. Машека 19 10 0 9 20
3. Кронон 18 8 1 9 17
5. Гомель 18 4 1 13 9
6. Сборная-2000 19 0 1 18 1

Подробнее

Видео

Все видео →

Пресса о нас

Все публикации →