1

Суперкубок

Суперкубок

История легенды

3

Кубок европейских чемпионов

Кубок европейских чемпионов

История легенды

2

Кубок обладателей Кубков

Кубок обладателей Кубков

История легенды

1

Кубок вызова ЕГФ

Кубок вызова ЕГФ

История легенды

10

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Беларуси

История легенды

6

Кубок Беларуси

Кубок Беларуси

История легенды

6

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

История легенды

3

Кубок СССР

Кубок СССР

История легенды
vk tweeter youtube
vk facebook tweeter youtube
Участники юношеского турнира посетили музей истории ВОВ.Итоги второго дня юношеского турнираУчастники международного юношеского турнира возложили цветы к Монументу ПобедыИтоги первого дня международного юношеского турнира

Участники юношеского турнира посетили музей истории ВОВ.

В первой половине дня у юных гандболистов культурная программа, в 15.00 начнутся игры турнира. 

читать полностью →

Итоги второго дня юношеского турнира

Минск снова побеждает, Волгоград набирает первые очки

читать полностью →

Участники международного юношеского турнира возложили цветы к Монументу Победы

Юные гандболисты почтили память погибших в Великой Отечественной войне. 

читать полностью →

Итоги первого дня международного юношеского турнира

Команда Минска одержала две победы в стартовых матчах. 

читать полностью →

Участники юношеского турнира посетили музей истории ВОВ.

В первой половине дня у юных гандболистов культурная программа, в 15.00 начнутся игры турнира. 

читать полностью →
Машека

Машека

VS СКА-Минск

СКА-Минск

06 мая 17:00, Брест, ДС "Виктория"

СКА-Минск

СКА-Минск

31:27 Гомель

Гомель

30 апреля 12:00, Минск, ДС "Уручье"

СКА-Минск

СКА-Минск

28:25 Гомель

Гомель

29 апреля 20:00, Минск, ДС "Уручье"

Гомель

Гомель

38:37 СКА-Минск

СКА-Минск

26 апреля 18:00, Гомель

БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

34:26 СКА-Минск

СКА-Минск

23 апреля 16:00, Брест

СКА-Минск

СКА-Минск

35:30 Гомель

Гомель

20 апреля 19:00, ДС "Уручье"

СКА-Минск

СКА-Минск

32:36 Риихимяки (Финляндия)

Риихимяки (Финляндия)

17 апреля 14:15, Пыльва

СКА-Минск

СКА-Минск

36:26 Пыльва (Эстония)

Пыльва (Эстония)

16 апреля 17:00, Пыльва

СКА-Минск

СКА-Минск

31:36 БГК им. Мешкова

БГК им. Мешкова

13 апреля 19:00, ДС "Уручье"

СКА-Минск

СКА-Минск

31:33 Cен-Рафаэль (Франция)

Cен-Рафаэль (Франция)

27 марта 19:00, ДС "Уручье"

Винтертур (Швейцария)

Винтертур (Швейцария)

32:24 СКА-Минск

СКА-Минск

20 марта 18:00, Eulachhalle

Посмотреть календарь игр

Новости

билетымагазин

Видео

Все видео →

Фотогалерея

Все фотографии →